Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » О форуме » Ну и как вам новый форум?


Ну и как вам новый форум?

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Как кааартинку в подпись всунуть, а то ни. :/ уя не получаееется!!

0

32

облом те димка, будешь без картинки)

Отредактировано EMOKID (2007-02-03 03:26:16)

0

33

Вот дерьмо!!!!!! Ну науй!!! Зря переехали :mad:

0

34

хе-хе-хе!!!! позвонишь мне домой завтра и я те объясню

0

35

Только я за эту шнягу раньше 12 не сажусь т. е. жди позднего звонка! ;)

0

36

Norco Нужные картинки в подпись берем здесь: http://userbars.org/
Вставлять картинки в подпись можно используя тэг img

Отредактировано Mr. Chlens (2007-02-03 18:23:51)

0

37

Да форум нормальный...но дизайн.....Владик поменяй хотя бы на черный или открой доступ чтоб каждый мог свой ставить!! И еще я наверно одна такой лох что у меня смайлики не вставляются....=((

0

38

форум ништяк,сойдет!!!но не понимаю зачем надо было переезжать!!!ЛеТаТь форум точно не стал!!!

0

39

ПЕРЕЦ хотя бы падать перестал! ) улучшилась конфидециальность... и управление ресурсом...

0

40

Чувачки прально сделали что перешли форумы бб хоть и лагают но обращаться с ними намного удобнее!

0

41

EFI0P что бесплатно всё лагает =)) но это всех меньше 8 хостингов просмотрел =))

0

42

GreM
Мне было сказано ничё не трогать, я ваще как ламер тут только посты оставляю)) Все пока что смирные и дружелюбные, даже предупреждать некого!))))))) :D
Насчёт диза в аське давай обсудим.

0

43

да нармальный вродь дизайн тока вот цвет.............

0

44

да уж цвет это да... :(

0

45

а я вроде как уже и к интерфейсу привыкла..мне нравиться..

0

46

а по-моему каждый может сам ставить тему оформления....вот у мя такой весёленький,рыженький стоит...а раньше какой-то депреснячный был,пока не поменяла  в профиле

0

47

а я что-то не пойму где поменять..не подскажешь

0

48

Bitch
да и мне тоже пожалуйста подскажи...а то у меня как была с сомого начала оранжевенькая так она и отсталась...как бы я ее не меняла....

0

49

Есть еще один недостаток. Текоторые аватары с анимацией весят больше 100kb и из-за ограничения их нельзя закрузить((

0

50

FuckiN PriNcesS У меня тоже смайликине вставляются.

0

51

Alex я поднял лимит до 180 Кб

0

52

А я поменял стандартный дизайн_))) Раз все такие недовольные! Мона на зимний поменять. А ваще я бы выбрал чёрный+красный, но обычно их ужасно неудобно читать.

0

53

Еще на 90kb прибавить можно? :)  Я правда знаю, что это может повлиять на скорость загрузки страниц.

0

54

да ничо такой форум..)))

0

55

Прикольно, но пока непривычно!!!

0

56

Нормальненько,сойдёт :)

0

57

Вот теперь клевый форум и дизайн тож ниче :lol:

0

58

ага Юлечка спасибки большое

0

59

Да у нас с тобой особый дизайн =)) Лучше всех=))

0

60

FuckiN PriNcesS написал(а):

Да у нас с тобой особый дизайн =)) Лучше всех=))

ну ка кались какой у тя тама дизайн??

0

Похожие темы

100%>> Kreatiff!!! 2007-10-06

Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » О форуме » Ну и как вам новый форум?