Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » Вчерашний день=)


Вчерашний день=)

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

я?=)счастливая?=))я сама ещё этого не поняла...=)))

0

32

Анашки!!! Все анашки!!!
Катенок что это за страшный зверь?!
Silance это значит только одно... Тупишь=))
Вчера голова болела на порядок меньше..

0

33

вчера было стремно....золотая шпилька оказалась бякой....показ конечно хороший ну всмысле одежда была хорошая а модели бееееее

0

34

Mr. FлудерЪ
а че те не нравится??...

0

35

Фух... голова прошла... не пил, давно водку, так надо было одной особе меня на это подбить... ВОДКА - ПЛОХО! ВОДКА - ПЛОХО! ВОДКА - ПЛОХО!... Была может быть последняя загульная суббота... жесть =(

0

36

Что вчерашний днень сулил да ничего особенного просто повышенное внимание, быть в центре внимания нет, не к чему конечно приятно но всетаки нет.
Такие дни сулят опычно смачные попойки но нет такого непроизошло уф, слава богу ни к чему это все
Наконец то седня можно вздохнуть с облегчением....

0

37

Apokalipsis
Не любишь ДэРэ??

0

38

Да с ним все время одни проблемы,вот чужие просто обожаю.

0

39

вчера я наконецто ответила химию=)урааааааааааааааааааа

0

40

а вчера я просто погуляла=))))

0

41

у мну вчера был завал-завалом...исправить надо было....тьма...сдать,досдать,написать......потом шуриком к дантисту,на теннис и загарать!!!!!!крыша оле

0

42

Вчера...да...уже вчера....я сдала один экзааамеен)))))))

0

43

Вчера день был трудный!! а сегодня - халява!! только пробный егэ по алгебре написать и се))

0

44

Вчерашний день, сцуко, разнообразный... Первая половина дня была великолепна, а вот вечер....

0

45

Вчера был ебаный день города... А вот день до этого хоть и был обломистый, но конец его (т.е. ночь прошла душевно) =) Я вот не думал что на улицах Дуста в 2 часа ночи можно встретить очень много знакомых =)

0

46

2 дня пролетели на одном дыхании) Жесть ! отлично погуляли ! Дашуничку и Аришку хочу еще раз поздравить с днём варения !

0

47

Спасибо Илюшенька=)чмоки=)

0

48

Вчера, сегодня, завтра и все дни до субботы пройдут под знаком МАТЕМАТИКИ МАТЬ ЕЁ!

0

49

вчера было....
Сегодня - Доброе утро....

0

50

А у меня 2 дня был скажем так, "Мой Личный Фестиваль Пива" =)

0

51

Сегодня я сдал свой последний экзамен и теперь Я СВОБОДЕН,СЛОВНО ПТИЦА В НЕБЕСАХ да середины июля!!!

0

52

а щас вчера или сегодня?

0

53

Bitch хороший вопрос... надо над этим подумать..

0

54

если сейчас лечь спать,значит сейчас вчера
если не спать,то сейчас сегодня...
но если сейчас вчера,значит я в прошлом..
значит я открыл машину времени...
пора спать....

0

55

Меня вчера полили минералкой... Хорошо хоть в фонтан не кинули... А всё Едитор-ин-Чифф, сцуко пьяный...

0

56

Mr. FлудерЪ
миня тож минералко любят поливать...желательно там где по больше народу и в нижнем.....а ещё вчера я посмотрела САМЫЙ КРУТОЙ МУЛЬТ Лови волну...ваще в восторге....просто...Peace вам people!!Ещё раз пойду...вышли из шоколада и я подруге на голову одела большой тазик с поп-корном...вот а потом мы дрались за эту корону...шли,ржали и пугали людей своим поведением....подходили к людям и говорили...   Peace вам people! особенно косо на нас смотрели свидетели иейговы..которых мы пару раз обгоняли со словами Peace вам people!!вот...там у чуви на спине которого было написано "Читайте библию"...во...потом ехали в автобусе и танцевали под диско 80х и никак не могли сосчитать деньги на проезд.вот...и решили сходить таки в  Z-top...так что скоро в Z-top...гы))

Отредактировано Bitch (2007-06-17 15:08:28)

0

57

Bitch что тебе тоже минералко? ты теперь не русалко, а бутылко с минералко?

0

58

Mr. FлудерЪ
ага...ваще с миниралко...читай пост выше!!!ЙА РУСАЛКО!!!и это не изменить

0

59

Bitch комментарии излишни...

0

60

Mr. FлудерЪ
Peace вам people!

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » Вчерашний день=)