Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » Ваши фотографии » Последний звонок и выпускной


Последний звонок и выпускной

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

.

0

32

Я и Жирег)

0

33

..

0

34

угарная фотка)

0

35

финалко

0

36

.

0

37

:)

0

38

всё)

0

39

классно.....

0

40

Noric, а как насчет неофициальной части? кстати, праздновали опять в школе?

0

41

мда.. праздник традиционно в школе был...
c неоф части фоток нет(( олом ыыы

Отредактировано Noric (2007-07-04 00:23:44)

0

42

Noric а у вас всегда в школе?!?!?! По моему не очень хорошая традиция...

0

43

Kit
ну с одной строны не надо тратиться на кафэшку... с другой.. Растяпино рядом... :) а с третей... школа... - >> ХУЙНЯ !

0

44

мне кажется в школе удобнее..чем ехать в ту же медведицу где лес,пилять свежий воздух...не под кустами ж валяться)....там все углы знаешь,в городе,в любое время свалил куда надо и потом

Noric написал(а):

Растяпино рядом

!!!!!мне в школе вариант больше нравится..

0

45

Меня тож вполне устроило! Правда охрана стояла на улице, но в столовой-то дверь неслучайно сделана!)))

0

46

Хочу сказать,что у нас было охрененно в медведице и ни у кого даже мысли не было оттуда смотаться!
Растяпино было не нужно,потому что бухла было достаточно и ещё осталось! =)
А в городе и так можно в любой день бухать! А тут разнообразие,цуко..  :)

0

47

А в 38ой у мну всё безпалева =) Если бы я не уехал с мамой, которая к Татьяне Викторовне(?) Козловой не приехала и мну не забрала я бы победного конца там был =) А в охране там парниша знакомый стоял =)

0

48

Kit
Каждому своё!йа остаюсь при своём мнении.

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » Ваши фотографии » Последний звонок и выпускной