Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » Алкоголь наш добрый друг!


Алкоголь наш добрый друг!

Сообщений 1 страница 30 из 297

1

Товарищи! Сюда пишем что мы любим пить и курить! Кто не пьёт могут просто флудить!

0

2

Я против здорового образа жизни! Пью всё, что содержит алкоголь и съедобно!

0

3

я тож не за ЗОЖ,но все равно пью не все.....и курю....тоже

0

4

Mr. FлудерЪ
какой ты не разборчивый.........!!!!так нельзя!!!будем переучивать))))

0

5

Я не пью и не курю))) Раз дали добро, буду разводить флуууд))))) Я вас ЛюЛю!!!

0

6

Крекер
смотрю на ты и совесть жрёт!!!!!!!!

0

7

Крекер трогательно, блин!
Bitch меня не переучишь... Поздно уже... И кстати боярышник, портвейн и т. д. я съедобным не считаю!

0

8

Mr. FлудерЪ
ну хоть в чём то не так страшно стало,а то какой то анонимный алкоголик на форуме)))))

0

9

Bitch спасибо, добрая! Водка и коньяк кстати тоже не все съедобные...

0

10

не люблю коньяк :( ликёры вкусная вещь...мы из испании привезли...ну просто аххх...

0

11

Bitch ликёры это вещь! По-любому! А ещё мне виски с колой или водку с вишнёвым соком и я пошёл гулять!

0

12

мне водка с мультифруктом больше нравится...а лучше чистую и гулять))))

0

13

Bitch и я при этом алкоголик! Главное после чистой водки именно гулять, а не с толчком обниматься!

0

14

Mr. FлудерЪ написал(а):

а не с толчком обниматься!

ну,эт не ко мне,у мну такого не случалось..))))это к нашему кудрявенькому егору...

Mr. FлудерЪ написал(а):

и я при этом алкоголик!

я не пила с 4 январ...fuck!!!а где я была в про..суб...чёрт...ну ладно!!!я щас с крекером перевоспитываюсь!они ведь примерный чел!

Mr. FлудерЪ написал(а):

гулять

грамотное дело...

Отредактировано Bitch (2007-02-17 23:58:20)

0

15

Bitch всё понял, кроме последней цитаты меня великого... Вроде бы я такого не молчал...

0

16

вуаля!!

0

17

Bitch фокус-покус?
Да-а-а, гулять эт хорошо...

0

18

а щас холодно!!!поэтому лучше хата и куча угарных чувиков!!!!))))с перспективой гуляния...

0

19

Bitch ну да, после определённого объёма алкоголя всем уже срать на холод...

0

20

Mr. FлудерЪ
да...после определённого кол-ва алкоголя срать на всё!!!!пох на всё и вся!!!)))))веселится тоже надо уметь!!!"ГЛАВНОЕ ЭТО ДАЖЕ В ТУМАНЕ БЫТЬ СПОСОБНАМ РАЗГЛЯДЕТЬ ГДЕ СЛАДКО, А ГДЕ ЧИСТЫЙ БЕСПОНТ"цитата редакции не подлежит,её и  к этой области жизни отнести можно

0

21

Через призму литрухи главспиртреста мир кажетя лучшим, а люди добрее. Даже на утро, когда тебя терзает похмелье,
ты понимаешь, как хорошо быть трезвым, свежим как огурчик, и  серые трезвые будни не кажутя тебе такими кислыми.
А сколько безрассудных, нелепых, но все же жизнеутверждающих поступков совершается по-пьяни.

Одним слово, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА, ЕСЛИ ВЫПИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО.

0

22

Пивко-рулит!)))))))) а курить беее, но все таки я курю.................

0

23

Я трезвенник и не курю никогда!!! Не буду! даже не просите!  :(

0

24

Народ ! Вот скажите... Вы пьёте, чтобы напиться или повеселиться) ?

0

25

Norco по настроению! В одном из 50 случаев чтобы напиться! В остальных повеселиться!

0

26

Norco чтобы не накуриваться ))

0

27

G.R.E.M. жжёшь, товарищ!

0

28

Ой, ну я мастер спорта по выпиванию, а всё перечислять лень... Из последнего мною выпитого запомнились водка "Флагман" (литр на троих в "Барбекю" рядом со ст.метро "Курская"), ликёр XUXU (клубника и водка) из Египта, куча всяких коктелей))) и, конечно, глинтвейн в кафе "Lupin" в 7 минутах ходьбы от ст.метро "Охотный ряд". Короче, мажорил я последнее время)))

0

29

кот Базилио всем бы, блин, такую жизнь! А то всё пиво да пиво! :(

0

30

Mr. FлудерЪ
Ну а как приехал из Москвы, так снова пиво))) Позавчера раздавил двушку "Окского" с тов. Возьмиловым))

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » Алкоголь наш добрый друг!