Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » Алкоголь наш добрый друг!


Алкоголь наш добрый друг!

Сообщений 31 страница 60 из 297

31

кот Базилио Окское эт святое! Вчера тоже его пили...

0

32

Какое нафиг пиво? Занимайтесь спортом

0

33

:/ G.R.E.M. НЕ ПizДите!!!!!!!!!!!!
А япью с целью достижения состояния равновесной гармонии с окружающим миром....Вот так вот.

0

34

SINOK это тоже спорт! Литрбол!
STU'ART выпил и башкой в сугроб?

0

35

Mr. FлудерЪ речь шла скорее эмоциональном состоянии.  И эсли уж на то пошло, бухим башкой в сугробе
я никогда не валялся.

0

36

STU'ART это хорошо! Поверь мне, я один раз пробовал, уши отморозил. Не приятно, ёпт! :mad:

0

37

Mr. FлудерЪ Оно то понятно. Как факт, зимой на улице не темма квасить. Вот...

0

38

STU'ART точно! Помнится зимой, два года назад все попойки были у меня...

0

39

Mr. FлудерЪ
ну и как квартира осталась жива???? :lol:

0

40

AnGeLOk всё относительно... У меня всего лишь разбили стекло в стенке и сломали кресло... Ну и обблевали ВСЁ... А так нормально...

0

41

Mr. FлудерЪхааа...а у меня всё живы и все живы.. :D

0

42

YourDream у тебя сколько человек было? У меня человек 14-17... Не помню...

0

43

Mr. FлудерЪ
:D ну..жди когда там..ну вообщем скоро в гости..тем более ты сам сказал что мне можно и без пива

0

44

YourDream тебе можно, но только с предупреждением.

0

45

Mr. FлудерЪ :P жди предупреждения..

0

46

YourDream жду!
Ко мне вообще все могут заваливаться... Только с пивом и предупреждением!

З.Ы. без пива только девушки.

0

47

Mr. FлудерЪну жди скоро припремся..... :lol:

0

48

AnGeLOk без драк! И без погромов!

0

49

значит другим погром можно устраивать,а нам нет??бэйсика мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

Bitch ты само спокойствие. Кота не отдам никому!
Погромы устраимать можно, но с предварительной оплатой ремонта и моральных издержек.

0

51

Mr. FлудерЪок....мы не будем драться и погромы устраивать....ну покрайнемерее постараемся..... :D

0

52

AnGeLOk верю! Свято верю!
Да, и ещё, кота не мучать, он живой!

0

53

Mr. FлудерЪ
люблю животных....честно.....только если они добрые....

0

54

AnGeLOk ему просто всё пофиг... Тем более после вторника и сегодня. Но предупреждаю сразу! Кота никому не отдам. Очень уж много желающих...

0

55

Mr. FлудерЪ
даже мне :sorry:

0

56

AnGeLOk дубль три... Пожалейте меня, сегодня уже три человека собирались забрать зверюшку!..

0

57

Mr. FлудерЪа я не буду его забирать....я его только немного потискаю...и все...ничего плохого.... :sorry:

0

58

AnGeLOk так можно. Кот вообще скоро станет главным развлечением у меня в гостях...

0

59

Mr. FлудерЪ
ну нет это еще не главное развлечение :lol: .....а за котика спасибо......я тебе обещаюс ним ничего не будет.....

0

60

AnGeLOk только не наливай ему пиво...

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » Алкоголь наш добрый друг!