Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » Алкоголь наш добрый друг!


Алкоголь наш добрый друг!

Сообщений 61 страница 90 из 297

61

Mr. FлудерЪ
а что он уже пробовал :lol: нет я не буду так делать....мне его жалко....

0

62

AnGeLOk его ещё два года назыд споили некоторые товарищи... И ничего смешного...

0

63

да нет реально нет ничего смефного...мне его жалко....искренне

0

64

AnGeLOk да ему и это уже пофиг... Ты посмотришь в его искрящиеся интелектом глаза и сразу всё поймешь...

0

65

Mr. FлудерЪ
бедный котик :O

0

66

А меня депрессия значит будем пить!!!!!

0

67

Apokalipsis а мы просто будем пить! Но от депрессии не очень хорошо помогает... Лучше что-нибудь другое...

0

68

ага...а потом дружно будем пить от горя..когда завалим экзамен..тьфу тьфу тьфу..Mr. FлудерЪот меня кота тока прячь...я очень люблю животных...ГГЫЫЫ  :D

0

69

YourDream в точку! Кот сам спрячется, он привыкший!

0

70

Mr. FлудерЪ  :D умный кошара...а я вот когда вчера бутылки собирала..думала что это все..а потом обнаружила вечером ещё..спрятала их..теперь бы выкинуть

0

71

YourDream его ещё два года назад приучили прятаться при виде гостей!

0

72

Итак, у нас завтра экзамен... А в поне дельник... А что будет в понедельник? Ваши версии.

0

73

писец!!!!накушаетесь водочки.....и тому,кому будет принадлежать место,где вы всё это будете справлять очень повезёт....хотя думаю в целом будет весело!!!т.ч. я к вам присоединюсь возможно))))

0

74

А хер знает что будет в понедельник!!! Вот будет понедельник, там и подумаем!!!

0

75

Mr. FлудерЪ
будете пить или за провал,или за здачу.....надеюсь,что за здачу этого гребанного экзамена.....КОРОЧЕ Я ВАМ ЖЕЛАЮ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТОЙ УДАЧКИ.....НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ ЗАВАЛИТЕ.....ВЫ ЖЕ У НАС УМНЕНЬКИЕ......ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ.....УДАЧКИ :P

0

76

AnGeLOk спасибо!
Bitch посмотрим... Почему бы и нет...
DIABLO чего думать-то? Судьба наша предрешена...

0

77

А я бы вот не загадывал на будущее!!! Плохо это...

0

78

загадывать зарание плохая примета,но с головой в неизвестность,тоже не катит,хотя адриналин и приключения,многим по душе

0

79

Mr. FлудерЪ
ну и я квам тогда тож присоеденюсь....моно?

0

80

DIABLO я не про экзамен! Я про пьянку! Ты типа ко мне (или ещё куда...) не пойдёшь?

0

81

ТОчно!!!

0

82

Mr. FлудерЪ написал(а):

ко мне

мне нравится этот вариант!!!до дома не далеко и ещё там моя любовь!!!бэйсик!!!!а ещё хороший,добрый хозяин)))) :rolleyes:

Отредактировано Bitch (2007-02-24 15:28:55)

0

83

DIABLO
а что это ты так?

0

84

DIABLO ну так что?!?
Кто вообще пить собирается?

0

85

Я всё сказал!!! Будет понедельник, будем решать что делать, а пока СРА-А-А-А-ТЬ!!!

0

86

Mr. FлудерЪ
те кто экзамены сдавать будет....ну и те кто напится хатят.....

0

87

DIABLO моё дело предложить, ваше дело отказаться...

0

88

Срать, я сказал!!! Потом решим!!!

0

89

DIABLO
да не кипятись ты.....все будет ок.....

0

90

кто нито уверен что сдаст матем с первого раза как ему надо? )

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » Алкоголь наш добрый друг!