Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » Музыка » Про любимую музыку: исполнители, жанры, песни...


Про любимую музыку: исполнители, жанры, песни...

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Какую музыку предпочитаете слушать?  ^_^

0

2

Пилот,Jane air,Neversmile,7000$,ПсИхеЯ......много 4его еще ;)

0

3

_*ЛаМпо4КА*_Jane air!!!!!!!!! :yes:

0

4

Jane Air, Психея, Rammstein, Garbage, Pink, Maroon 5, Apoсaliptica, 5nizza, Amatory... и ещё много что...

0

5

reggae, blues, rock

0

6

а я щас Арию слушаю...

0

7

electro stile: fatboy slim, skynet, sleepers и многое другое...
rus rap: Ю.Г. Лига
reggae: bob marley, 5nizza, Растома(хотя тока одну песню слышал)

ну еще можно добафить: Sum41, Papa roach, Simple Plan, Black Eyed Peas, RHCP ... но все уже приелось

Отредактировано Norco (2007-02-02 20:27:08)

0

8

А я щас под AIR релаксируюсь... Такая успокаювающая электронная музыка....

0

9

Недавно узнал, что существует такой жанр как Psihodelica... реальная тема... Напоминает хаус с элементами drum base ! вобщем круто ! я все выкачаиваю от сюда

0

10

а что именно тебе с этого сайта нравится?у мя тут прям глаза разбежались...

лично у мне щас вся моя музыка надоела,а новое что качаю чистый беспонт...

0

11

Ну все стили там очень похожи друг на друга и однообразны... поэтому качай че попало ( я обычно смотрю, где коментов побольше)

0

12

я тож обычно по рейтингам,но не везде катит,обычно на 5 трэков 1 тока катит.

0

13

А я слушаю эмо-кор, метал-кор, нью метал и др.

0

14

Tasha написал(а):

Jane air!!!!!!!!!

Не Neversmile мне больше нравится...=))

0

15

FuckiN PriNcesS неверсмайл - глупость! Вышли на сцену чисто из-за моды! а Джены из-за мастерства!!!

0

16

GreM написал(а):

FuckiN PriNcesS неверсмайл - глупость! Вышли на сцену чисто из-за моды! а Джены из-за мастерства!!!

Да уЖЖЖ!
Я у них клипец видел(Миллиарды минут). Так еппс, я понимаю что почти все эмо стараются быть метросексуалами,
но в клипе ребята по своим выходкам  на голубых тянули. Наверое такой сценический образ.

0

17

Блин 7000$ , 7раса, E-SEX-T, ТТ-34,#####, ну из старенького [LP], КиШ, Пилот!

0

18

извиняйте за флуд забыл СЛОТ написать))

0

19

EFI0P да кстати то4няк 7раса и ##### и E-Sex-T тож круто))))))а у Слота мну ток пару песенок нравится..

0

20

б*я... я чуток на рэп подсел... Вплейлисте Психея вместе с Легалайзом, Джены вместе с Кастой =)) вот так!!!

0

21

а я щас lostprophets люблю и my chemical romance...я пугает меня,что мя на r'n'b потянуло... :swoon:

0

22

Bitch мя на него тоже чуток =))

0

23

А кто нибудь класику слушает ??? например Ролингов ?

Отредактировано Norco (2007-02-04 13:40:27)

0

24

Norco написал(а):

А кто нибудь класику слушает ??? например Ролингов ?

А как же??? канечно! Эх, Deep Purple, Pink Floyd, Beatles, Led Zeppeling, AC/DC...

0

25

из русского еще: TequilaJazzz, Optimystica Orchestra.

0

26

GreM
Bitch
Организуем альтернативное движение альтернативщиков-R'n'B-стов (sorry за каламбур)!!!

0

27

а Rammstein это какой жанр музыки?

0

28

bomba Industrial )) Подразделение Альтернативного рока...

0

29

GreM
спасибо

0

30

Я из классики лет 5-6 назад Битлов слушал. Потом надоело что-то. Недавно пару песенок System of a down послушал. Тож понравилось

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » Музыка » Про любимую музыку: исполнители, жанры, песни...