Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » Музыка » Про любимую музыку: исполнители, жанры, песни...


Про любимую музыку: исполнители, жанры, песни...

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

А меня рэггии вставляет последнее время. По Михею порой прикалываюсь, жалко что он умер.

0

32

Alex
Чуваак System Of A Down это круто вапще ! респект!! никогда не подумал бы что армяне так петь умеют! :)

0

33

EFI0P
Да уж... :lol:  Хотя мне у них нравится песня Shimmy - вставляет неподеццки!!!

0

34

Alex а мне у них Aerials нравится

0

35

Да, и еще B.Y.O.B у них очень цепляет!!

0

36

Ну не спорю, дауны тоже мочат. Особенно приятно Aerials, War, Shuger.

0

37

А мне Bubbles, atwa, lonely day и science нравицца !!

0

38

EFI0P
peephole прикольненькая...мотив интересный...

0

39

Сижу на форуме и смотрю VH1- концерт ногу свело,столько хороших песен,столько позитива!!! Плохое настроение,как рукой сняло!!

0

40

А я бы сейчас концерт Чайфа или Машины времени посмотрел бы, или еще чего-нибудь старог-доброго.

0

41

А я бы щас послушал 17 песен с уже вышедшего альбома Сплина, тока у нас его пока нет...
А ещё жду апреля- выйдет новая пластинка Дельфина- первая после "Звезды" 2004 года..

0

42

"Лепесток" наверное самая крутая песня с вышедшего альбома. Меня лично зацепила. Всем советую)

0

43

Alex у тебя есть этот альбом?

0

44

Самые пидатые группы:
#####
7paca
30 дней февраля
7000$
bullet for my valentine
Fourth dimension
Jane Air
KOREA
Neversmile
ScotcH
Story of the year
Аmatory
Кeystone
Океан Моей Надежды
оРигами
ОНО
Психея
СЛЁЗЫ

0

45

EMOKID некоторые из этих груп трудно назвать пиздатыми! Качество музыки не на уровне, да и эффект де-жа-вю...

0

46

вои о*уенные по моему группы...
Русские: Сплин, Психея, Jane Air, Мёртвые Дельфины, 5'nizza (бабкин с ней), Amatory, 7paca, 30 дней февраля... и ещё кое что из старого... и не буду называть качественную попсу... (это по моему 2 коллектива)
Иностранные: Rammstein, Linkin Park, Limp Bizkit (жаль счас уже не тот), Pink, Guano Apes, System Of a Down, Korn, Slipknot... и много хороших колективов ещё... и ушедших в прошлое тоже много хороших... Nirvana например...

вот так... =))

0

47

G.R.E.M.
кому как...
тока то что ты слушаешь не лучше! ИЛИ ТАТУ РУЛЯТ?

0

48

G.R.E.M.
насчет Limp Bizkit согласен совсем не то!! Бин а в остальном почти во всем солидарен с тобой!(тока 5`nizza терпеть нимагу!))





NIRVANA- музыка богов!

0

49

EMOKID
Такое ощущение что перечислены все альт группы без разбору! ^_^

0

50

EMOKID последний альбом у них о*уенно качественный!

0

51

G.R.E.M. ты про тату?

0

52

Ты не согласен? ) Это альбом который на английском...

0

53

Полностью согласен! Dangerous aand moving- по моему самый качественный по звуку альбом,из тех,что записали наши исполнители!!

0

54

Альтернатива вот мой выбор

0

55

ска панк, панк, ск8 панк,калифорняк!!!

0

56

Сплин, пилОт, Jane Air, Dolphin. И не ипёт!!!

0

57

ООООООООООООООООо братья по разуму!!!!!! гг

0

58

BoB MaRLey/SpLin/ DeLFin/Ramms+ein/MoBy/NiRVanA/MassiVE A++ack/Kirpichi*

0

59

SINOK
Это ты кому из них написал?

0

60

метал панк рок
и старый добрый тяжёлый рок

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » Музыка » Про любимую музыку: исполнители, жанры, песни...