Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » Музыка » Про любимую музыку: исполнители, жанры, песни...


Про любимую музыку: исполнители, жанры, песни...

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Punk Rock; New Wave Punk; Hard Rock; City Punk

0

62

AlternatiV!!! =)) And Rock (но счас по душе тока зарубежный)

0

63

Блин, а я че-то забыл написать про свои предпочтения...
Electronica, House, местами Rap, R'n'B, Rock.
Из исполнителей: Fatboy Slim, Basement Jaxx, David Guetta, Benassi, и музыку, которую часто по Европе крутять... :)

0

64

Kit Mr. FлудерЪ Alex
Довольно!!
Не ссорьтесь, у каждого свое мнение и каждому нравится что-то свое!
Alex В следующий раз выражай свое мнение более мягче... :)
Kit Чувак, повел себя правильней всех!! Молодец! Все четко и конструктивно объяснил!
Mr. FлудерЪ Правила читал? Не оскорбляй человека, что бы он ни говорил! Будь выше этого!
Не содействуйте распространению флуда, это всех касается!

0

65

nu-metal рулит!!!!!

0

66

EFI0P голый метал? =)) домены .nu в нете тоже рулят =))

0

67

Mr. Chlens хорошо. Принял к сведению.

0

68

Mr. Chlens: Учту.

0

69

Слушаю металл и рок
Kamelot,Apocallyptica,Metallica(ранее творчество),Epica,NightWish,Helloween,Iron Maiden,Edguy,Rammstein(хоть и не металл,но...),After Forever, Manowar, Slayer,Megadeth, Accept,Gamma Ray,Kalmah, Therion,Cradle Of Filth,Satyricon,Metalium,Slayer,Charon,Hammer Fall,Megadeath,Leaves' Eyes,Moonspell,Rage, Dragonland,Kiss ,Within temptation,Rhapsody,Kreator ,Sepultura,Darkthrone,Bathory,Mysticum.
А вот из наших ближе к року,фолку и хеви:ДДТ,Алиса,Аквариум,Чиж & Co, Мельница,Троль Гнет Ель, Чайф, Аукцион,Сурганова и Оркестр,Агата Кристи,частично Пилот (не очень, но есть неплохие песни)
Кипелов и Ария, неплох Легион.
Из Alternative Metall слушаю SOAD

0

70

Кста SOAD разшифровываеться как система американского падения.
Rammstein - хард рок.
Indastrial культура сама по себе, и к альтернативе никак не относиться.

0

71

Альтернативка

0

72

Helloween
не рамштаин изначально была металлом а теперь её альтернативой называют хотя на самом деле это металл

0

73

Послушал и полюбил СашБаша...

0

74

Автор
Раммштайн, никогда не был альтернативой.
Настоящая альтернатива - это грууппы типа The Cure,SOAD,SLipknot,Korn.(правда их них я слушаю лишь SOAD и ранний The Cure(раньше они пост-панк играли)
Rammstein - вокруг него идет много споров, в его основе лежит Dance Metall.
Из-за перегруженых гитар - звучание смахивает на хард, но все - таки это не так.
Rammstein - пост индастриал, хотя, в музыке ничто не бывает категорично. Но металлическую основу Rammsein еще никто не отменял.
С точки зрения металлистов раммштайн - пост индастриэл/Dance Metall.

0

75

Helloween Раммштайн по определению альтернатива =)) т.к. индастриал - это подраздел альтернативы (точнее альтернативного рока)... незнаю много ли в рамште металического... очень спорный вопрос...

Ребятки! По настоящему рклит только ДЖАЗ!!! =)) Он заставляет нашу бошку думать, а душу наполняет радостью!!! =))

0

76

Helloween написал(а):

The Cure,SOAD,SLipknot,Korn.(

это не альтернатива то металл!!!
альтернатива то nirvana и прочее

0

77

bomba
Нескромный вопрос: Ты как альтернативу отличаешь?!

0

78

}{0тт@бь|ч где то это уже было,но... ДАЙ РЕБЁНКУ ПОУМНИЧАТЬ!!!

0

79

Kit
Вот оно, deja vu...блин,часто в последнее время приходит..

0

80

Kit как приятно... Меня уже цитируют...

А касательно спора про альтернативу... Вот:

The Cure - альтернативный рок, постпанк, готик-рок, новая волна, darkwave;
SOAD - альтернативный метал;
SLipknot - нью-метал, альтернативный метал;
Korn - нью-метал, альтернативный метал;
Nirvana - Альтернативный рок, гранж.

Это не моё мнение, все данные взяты из Википедии.

Отредактировано Mr. FлудерЪ (2007-04-09 21:17:10)

0

81

bomba написал(а):

альтернатива то nirvana

Боже, батенька, что вы курите! Нирвана НИКОГДА не была альтернативой и не будет!

P.S. Для "иных" по-русски: альтернатива - это реп под рок-музыку. А металл - это сипл под тяжёлые гитарные коды и сэмплы!

Отредактировано Editor-in-Chief (2007-04-09 20:59:55)

0

82

Editor-in-Chief what is сипл? По русски...

0

83

Kit
Ну ор этот глубокий... Он как-то ещё по-другому называется. Это вроде как с французского.

0

84

я слушаю:

AFI  , AMATORY  , NEVERSMILE  , AREA 15  , MCR  , GREEN DAY  , SAOSIN, JANE AIR  (ДЖАНКИ СУПЕРРР!) , NIRVANA  , 30 SECONDS 2 MARS, STIGMATA, ORIGAMI, Bullet for my valentine.......и многа ище классных бэндов

0

85

Мой плей-лист:

Ария, АлисА, пилОт, Сплин, [Amatory], Lumen, Л.О.М.О., Эпидемия, Наив, Пурген, Агата Кристи...

Вот так вот...

0

86

Mr. FлудерЪ мне у пилота нрав ихний символ ...кажется эта прикольная деффачка с зашитым ртом называется люськой!? :)

Отредактировано F*ckin_EmO_Princess (2007-04-30 21:52:50)

0

87

F*ckin_EmO_Princess  а хрен знает=)) но символ классный=))

0

88

да я вспомнила эт фсе таки Люська!Mr. FлудерЪ я ее в подписи использую 8)

0

89

F*ckin_EmO_Princess я конечно страдаю близорукостью, но не увидеть такую...э...лицо в автоподписи....

0

90

упс в росписи...

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » Музыка » Про любимую музыку: исполнители, жанры, песни...