Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » Films and Games » Новинки в кинотеатрах.


Новинки в кинотеатрах.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Обсуждаем что, где идет и можно ли это смотреть.

0

2

я воть хочу сходить на МЁРТВЫЕ ДОЧЕРИ.....кто нить смотрел уже?????

0

3

Я ходил на Кровь и Шеколад!!! По моему фильм неочень!!! Но девочкам должно понравится!!

0

4

блин я чет про такой фильм даж не слышала...ну ес должно понравиться то нада сходить

0

5

Самый Хороший кинотеатр это у Апекса! )) И можно смотреть то что принёс с собой или принесли твои соратники! ))

0

6

GreM Только он гостей не любит!!!

0

7

girl любит! но в Малом количестве!

0

8

Я это тоже понял.

0

9

А кто смотрел Следопыт?Если кто смотрел поделитесь своим мнением.

0

10

Люди посоветуйте на чё сходить??

0

11

Так вавилон кто нить глянул отзывы плз!

0

12

EFI0PЯ глянул -отстойный фильм.

0

13

Глядел всё из вышеперечисленного.
По-порядку откомментирую:

МЁРТВЫЕ ДОЧЕРИ - отпадный русский трэш-хоррор. Элементы мистики. Много крови. Идея в том, что мать утопила трёх своих дочерей, а они ожили и теперь хотят её убить, но попутно превращают в фарш ещё несколько сотен людей. И всё в это в милом глазу антураже России.

Следопыт - кино средней руки. Смотреть нужно в хорошем качестве и с нормальным звуком, т.к. многое в этом фильме именно за счёт визуальных эффектов. Сюжет банальный, но поставлен неплохо. Если делать нечего, можно и поглядеть.

От себя:
Советую всем поглядеть фильм, сделанный по мотивам комиксов компании Marvel - Призрачный Гонщик. Боевик с проникновенным сюжетом. В главной роли - Николас Кейдж, известный по фильмам "Скала", "Угнать за 60 секунд", "Говорящие с ветром"...

Отредактировано Editor-in-Chief (2007-02-19 19:07:26)

0

14

Как вы думаете... можно ли с девушкой сходить на "Мертвые дочери" =) ?

0

15

Norco
Нужно!Но вот последствия.....

0

16

Norco
Не...

Понты типа "я с бабой на страшный фильм ходил и успокаивал её там" - старо, а в углу поприжимать её и дома можно. Этот фильм - не ужастик, а довольно качественный трэш...

Отредактировано Editor-in-Chief (2007-02-19 21:51:29)

0

17

Вчера глядел два новых фильма: "Консервы" и "Козырные тузы".

Первый - наш фильм, довольно интересные, но чересчур глюциногенный. Фанатам сериалов, типа "ОСТРОГ" или "Бантиский Петербург" посвящается...

Козырные тузы - странный фильм, вроде и сделан неплохо, но сам по себе оставляет каке-то трэшевое послевкусие. Если есть время, можно и поглядеть...

0

18

В кинотеатрах показывают Тахi 4 ! я фанат Бессона, поэтому сегодн иду !

0

19

Norco написал(а):

я фанат Бессона,

я тожже его фанат
13 район у него прикольный

0

20

Norco
мы тоже ходили якобы!!!жаль,что в то время когда у нас был сеанс в  нашей России,мы шарахились по нижнему,а по приходу домой на уши родителям вешали лапшу,какой угарный фильм был!говорят ништяк фильм!

0

21

В Дюне откроют КИНОТЕАТР!!! =)) Надеюсь достойный =)) И мне от дома недалеко =))

0

22

G.R.E.M.
Скоро? Откуда инфа?

0

23

Вобщем taxi 4 просто супер... зал был полный, все ржали... Фильм сделан в лучших традициях такси! Вобщем мне дико понравился.. Всем советую сходить...

PS, если не ошибаюсь, видел там, если не ошибаюсь - Егора, того, что Sharky

0

24

Editor-in-Chief инфа от источников... Дата открытия вместе с торговыми залами...

0

25

G.R.E.M.
Я не ф теме, а где эта Дюна ?? Это случайно не бывший ДК Корунд ?

0

26

Norco
Именно там! + так кучу хороших магазинов должны открыть...

0

27

ммм) А мне просто говорили что там будет Шоколад )))

0

28

Norco
Там два этажа не зря же надстравивали... ;)

0

29

G.R.E.M. цитирую"Как объяснили представители компании-инвестора и руководители ТЦ Дюна.....в первую очередь откроются торговые площадки,а до...кинотеатра,ресторана,и так далее-очередь дойдёт не рантше следующего года"

0

30

Kit говнюки они =((

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » Films and Games » Новинки в кинотеатрах.