Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » Films and Games » Новинки в кинотеатрах.


Новинки в кинотеатрах.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Norco
даИлюфка я с тобой согласна кино просто суперррр.......я тоже советую свем на него сходить=)

0

32

Люди не смотрите Дзерские дни полный отстой!

0

33

а кто-нить уже глянул на паука третьего..
интересно очем там?
поделитесь впечатлениями, а то мож и смотреть не стоит..

0

34

Хрюшка у меня сегодня одна очень хорошая подруга пошла смотреть =) Завтра расскажет =)

0

35

Хрюшка
йа)) Мну понравилось...рассказывать нэ буду - ЛЕННО...но интересный филь,правда гумозненький

0

36

G.R.E.M. написал(а):

ясненько.. буду ждать подробностей.. =)

0

37

Хрюшка как узенаю напишу =) Только она очень импульсивный человек =) Всё что она скажет я чисто физически не смогу написать =)

0

38

ок, только подробностей как раз не надо, а то что я потом смотреть буду?

0

39

Хрюшка вобщем без подробностей мне сказали что офигенно =)

0

40

:lol:  пасибки

0

41

Хрюшка я паука третьего смотрела....по мне не оч...все както обычно...да я не спорю что спецэффекты там хорошие и все такое но уже не интересно...мне понравился в самом конце прикол с маленькой девчонкой.... :lol:

0

42

Седня смотрели неваляшку офигенно смешное кино.

0

43

А я из новых фильмов смотрел АБСОЛЮТНО ВСЁ!

Из запоминающихся: Пророк, Идеальный незнакомец, Последний Легион

0

44

ГАРРИ ПОТТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА!!!!!ммм.обажала,обажаю и буду обажать всё что связано с гарри и рэфклиффом и всеми ими....фильм просто класс...но эт для меня...я яростная фанатка)))даже не спрашивайте меня ничего про ЭТО,я просто сведу вас с ума....себя я давно уже свела.... ;)

0

45

Оо ппц значить не одна я такая)))

0

46

F*ckin_Fairy
ага ага ага.ваще ваще.)

0

47

PhoeniX санька че ты ржошь?8) над этим плакать нада!!!)

0

48

F*ckin_Fairy
Мне пофигу мне тоже все фильмы нравятся))

0

49

PhoeniX    ы!

0

50

F*ckin_Fairy
угу,не одна...нас много)))

0

51

"Немножко беременна."жесть фильм..особенно когда рожает...)))угарный фильм ...мне так себе ,но Чёсу оч.понравилось.Ходитть желательно с парнями!!!или друзьями м.пола))))вперёд,мальчики)) ;)

0

52

"На колесах" -фильм угарный... +там немочки...
P.S. не подумайте,что про нариков   :D

0

53

Не знаю... Не фанат молодёжных комедий... По мне так, оба фильма трэшак.

В "Немножко беременна" хотя бы идея оригинальная, а "На колёсах" - обычный немецкий ширпотреб. Кстати, Швайгер будет иполнять главную роль в фильме FarCry...

0

54

В "Немножко беременна" понравилась фраза..
"Такое бывает,когда девушка снизу..Гравитация!"  :D

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » Films and Games » Новинки в кинотеатрах.