Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?


Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Люди как же вы к ним относитесь?

нЕТрадиционной Ориентацией, исправил название
котъ.

Отредактировано кот Базилио (2007-04-08 12:26:34)

0

2

И почему?

0

3

Президент сказал,что надо относиться к ним плохо, т.к. они ухудшают демографическую ситуацию!! Из-за них страна вымирает!!! =)

0

4

а своего мнения у тебя нет?

0

5

Арин,я не сказал,что я так думаю! А вообще я к ним отношусь нейтрально,в жизни тем более никогда не сталкивался...

0

6

Они порочат человеческое естество, ф топку их!

0

7

Они же такие же люди как и мы...что вы на них как...подумаешь нравятся им люди того же пола что и они ну и что...нет а если человек би то это уже будет норма да?

0

8

ArinkA би-это полунорма!!

0

9

Но это ненормально.
мне,конечно, пофиг....
Но это противо естественно

0

10

человек вообще странное создание!!

0

11

Толерантность - основа демократии! пока все люди не станут толерантными, мы так и будем жить как говно!

0

12

М-м-м суждение трезвое.
Я же не призываю на полном серьезе перестрелять всех пи**ра$ов (уж простите, но иного названия я найти не могу )
Лично я не приветствую это явление, но пока они меня нетрогают и я их трогать не буду.
Единственные кто меня действительно сильно рахдражает это скинхеды.
Вот их бы всех престрелял баз сожаления.

0

13

Sssssssssssss ненавижу их...
их надо спасать от этого!!!

0

14

Лично я согласен с Kit. Среди моих знакомых таких нет и мне такие в жизни не встречались. Короче мне фиолетово.

Helloween написал(а):

рахдражает это скинхеды

Это в другую тему! И хватит уже! Среди них тоже есть нормальный люди.

bomba написал(а):

их надо спасать от этого!!!

Ты про людей с нетрадиционной ориентацией? Как же ты их спасать собрался?

Отредактировано Mr. FлудерЪ (2007-04-04 07:51:18)

0

15

Офтоп. Про скинов это я так, к слову сказать.

0

16

Педики... цука ненавижу их... просто бесят... хотя я их каждый день не вижу, и не общаюсь с ними, но как слышу про педов, ко мне приходит ЭэээЭЭЭээЭЭдуард !

0

17

NoркА написал(а):

ЭэээЭЭЭээЭЭдуард

А хто это?

0

18

Mr. FлудерЪ это я писал,а не  Helloween =)

0

19

Kit ээээ... ну да... промахнулся немного...

0

20

Mr. FлудерЪ написал(а):

Как же ты их спасать собрался?

ну может им ...   показать

0

21

Я уже высказывал своё мнение. Президент много всякой х*йни говорит, если его всегда слушать, то мы сойдём с ума.
Ребятки, как можно составлять суждение о том явлении, о котором вы только слышали, да и то, только отрицательное? На мозги со всех сторон в РФ в последнее время капают, что это ужасно, что это извращение и нарушает демографическую обстановку. Если вспомнить, что в Японии любовь самурая к самураю считалась священной и была духовно выше любви мужчины к женщине, а потом посчитать, сколько японцев живёт на планете. Угу, вот и какая в жопу демография?
Я не увидел ни одного обоснованного аргумента, который бы был действительно веским, осознанным хотя бы. Вы же ни одной причины не назвали!
А я вот, может быть, "беспричинно ненавижу всех учеников 38ой. Не то чтобы я готов их перестрелять, но это же ненормально"
или вот так "бл*, ученики 2ой школы, цука, ненавижу их. Никогда ничего про них не слышал, никогда ни одного не видел, никогда ни с одним не общался, но когда начинают говорить, прямо бы порвал на куски".
Ну как? Не нравится?
А теперь одна научная вещь - гомофоб - латентный гомосексуалист. Да, гомофобия считается нарушением психическим, а вот гомосексуализм - нет.
вопросы? жду ваших аргументов.

0

22

кот Базилио я не ослышался? любовь самурая к самураю? елсли ты найдёшь об этом хоть одну фразу в Бусидо или в Хагакуре, то я тебе подарю конфетку... нет, за такое можно и кондитерскую фабрику подарить!!!

0

23

G.R.E.M.

Ихара Сайкаку (1642-1693) Любовь самураев

Ихара Сайкаку (1642-1693) считается одним из крупнейших писателей Японии. По мнению некоторых японских исследователей, он уступает одной лишь Мурасаки Сикибу (автор знаменитого классического романа "Гэндзи моногатари"). Его произведения переиздаются, комментируются и переводятся на другие языки (есть и русские переводы). Их сложная структура, скрытый смысл и связь с эпохой исследованы в многочисленных научных трудах.

Современник Басё и Тикамацу, Сайкаку жил в блистательную эпоху японского Ренессанса (период Токугава) в крупном и процветающем городе Осака и был хорошо знаком с жизнью купцов и самураев, актеров и куртизанок, авантюристов и чиновников, о которых и написаны его произведения. Особенно прославился он своими любовно-авантюрными романами (недаром в Европе его сравнивают с Бокаччо).

Впервые в японской литературе он создал книгу, целиком посвященную гомосексуальной тематике - "Нансёку Окагами" ("Великое зерцало любви мужчин"), которая вышла в 1687 г.

Рассказы об однополой любви были популярны ещё в период Муромати, а некоторые отдельные истории, обычно повествующие о монахах и юных послушниках, встречаются ещё раньше. Литература кана-дзоси включает в себя такие произведения, как "Дэмбу моногатари", написанное в годы Канъэй (1624-1643). В нём идет спор о достоинствах мужчин и женщин как партнеров в любви. Книги, прославляющие достоинства актёров, нередко имели такую же тональность. Однако Сайкаку пошёл гораздо дальше своих предшественников, решительно утверждая, что любовь к мужчине гораздо предпочтительнее любви к женщине. Краткое предисловие к книге завершается таким выводом: "Ничто на свете не способно дарить нам большую радость, чем любовь юноши; без колебаний вступайте на этот путь!"

Первый рассказ - скорее экспозиция ко всей книге, нежели законченная новелла - начинается восхвалением однополой любви с цитированием эпизодов из древних памятников Японии и Китая и перечислением прославленных писателей прошлого, которые, по утверждению Сайкаку, были приверженцами именно такого вида любви. Достоинства и недостатки мужчин и женщин противопоставляются друг другу… В заключение Сайкаку говорит: "Сравнивая любовь к мужчине и любовь к женщине, мы видим, что, как бы красива и нежна ни была женщина и как бы низок и необразован мужчина, просто немыслимо обсуждать эти две разные формы любви как нечто равное. Женщину можно уподобить вьющемуся растению: как бы прекрасны ни были его цветы, оно обладает ползучими щупальцами, которые обвиваются вокруг нас. А юноша подобен цветку, всегда растущему прямо и одиноко, но зато обладающему неописуемо прекрасным ароматом, подобным аромату первого цветка сливы. Вот почему, обсуждая их относительные достоинства, приходишь к решительному отказу от женщин в пользу мужчин"...(с)

ещё публиковать?)))) я всё-таки увлекаюсь востоком и японской литературой и культурой в особенности))) так что меня за пояс затыкать сложновато, да?))

0

24

кот Базилио мой сладенький мне кажется это не кодекс самурая, а художествееная литература... а по Бусидо и Хагакуре очень большое число людей жило вплоть да 45 года 20ого века... ТАМ НИ СЛОЛВА ОБ ОДНОПОЛОЙ ЛЮБВИ... А вот там любовь к женщине там описывается священной и неприкосновенной, а идеалом была тайная любовь!

0

25

Пидоры они и в Африке пидоры убивать их надо!!!

0

26

Apokalipsis  может тогда нужно убивать всех тех,кто не подходит под твои стандарты? Будь толерантнее!

0

27

Да, действительно, надо быть толерантнее...

0

28

Kit написал(а):

может тогда нужно убивать всех тех,кто не подходит под твои стандарты? Будь толерантнее!

Ага, а под твои подоходит, да?

Толератность толерантностью, но это реально умственные и физические отклонения. Люди БИ-сексуалы, а уж тем более ГОМО - это штрпотреб общества. Это больные люди

Убивать - нет, это не нам решать. Но я бы отгороди подобных людей от остальных...

0

29

Editor-in-Chief+1 тебе!

0

30

Editor-in-Chief ты не прав! Не тебе решать кто они! Бог от рождения сделал всех равными! Почему они больные? Что это за болезнь? Это их право, их выбор, и никто не в праве его нарушать!!! Пока в России люди не научаться думать также, по улицам будут так же ходить тупые гопники, бритоголовые уёбки и прочее говно! Надо становиться ЕВРОПЕЙЦАМИ!!! Без понятия этого в России так и будет беспредел, нищета и разруха...

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?