Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?


Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

G.R.E.M. правильные слова=)

0

32

G.R.E.M.

Я с тобой согласен, но не полностью. ГОМО - это болезнь. Это официально, у людей таких каких-то гормонов не хватает и частые психические расстройства.

P.S. Я, в принципе, поддерживаю идеологию скинов, но именно в том случае, когда речь идёт о "прямых" xачах. То есть о всяком ширпотребе из СНГ, те которые наровят ограбить и порезать...

0

33

Editor-in-Chief ёпт! а скины сами не норовят ограбить и порезать! Теперь поговорим про болезнь... Вот смешение генов человека является болезнью, так? Это все врождённые болезни например... Исходно человек был чёрным, т.к. жил в африке и поэтому имел усилиную пегментацию кожи, но когда люди пришли в среднюю полосу, то ген выделения пигмента изменился, и значит мы больные относительно "исходных людей"... вот так вот =))

И ещё есть ли среди нас люди не обладаюшиие ни единым психическим растройством? =))

0

34

Editor-in-Chief ты знаешь что такое ширпотреб?
Editor-in-Chief Apokalipsis А чем они вам мешают?

0

35

G.R.E.M. написал(а):

ёпт! а скины сами не норовят ограбить и порезать! Теперь поговорим про болезнь... Вот смешение генов человека является болезнью, так? Это все врождённые болезни например... Исходно человек был чёрным, т.к. жил в африке и поэтому имел усилиную пегментацию кожи, но когда люди пришли в среднюю полосу, то ген выделения пигмента изменился, и значит мы больные относительно "исходных людей"... вот так вот =))
И ещё есть ли среди нас люди не обладаюшиие ни единым психическим растройством? =))

Хорошо, значит я Гитлер!

Mr. FлудерЪ написал(а):

Editor-in-Chief ты знаешь что такое ширпотреб?

Ага

Editor-in-Chief Apokalipsis А чем они вам мешают?

Да вообще не мешают, просто они мне не нравится. А я стараюсь огородеть кого-то от себя, если этот кто-то мне не нравится!

0

36

Editor-in-Chief ну и что же это?

0

37

Mr. FлудерЪ с ним говорить бесполезно

0

38

Kit
Да. Поддерживаю...

0

39

G.R.E.M.

G.R.E.M. написал(а):

ТАМ НИ СЛОЛВА ОБ ОДНОПОЛОЙ ЛЮБВИ...

В Конституции РФ тоже ни слова))) А геев всё то же количество)))
Чо ты меня убеждаешь, я и так всё знаю))
Editor-in-Chief
Я бы сам тебе начистил бы... Если ты ничо не знаешь, то не суйся в эту тему вообще!!
Отклонение - ГОМОФОБИЯ, которую ты проявляешь. Это тебе любой психотерапевт подтвердит. А вот гомосексуализм уже лет 20 как вычеркнули из расстройств психических. Если ты дебил и ссылаешься на врачей, когда сам в душе не ебёшь так это или нет, то это знаешь как называется? Вот-вот! П*ЗДОБОЛ.
Так что лучше в эту тему не заглядывай. Потому что я не люблю, когда моих друзей называют больными или уродами. А ты этим и занимаешься!!!

0

40

Гиосеки блин.Сезон охоты на гомиков считаеться открытым!

0

41

Apokalipsis толерантнее, мой друг, толерантнее... =)

0

42

Анашки все... Вам не пофиг на гомосексуалистов, если вы никого из них не знаете?

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?