Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » Любил(а) ли ты когда-нибудьпонастоящему?


Любил(а) ли ты когда-нибудьпонастоящему?

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

Мне вот сложно найти парня коорый удовлетворял бы всем моим запросам,но я постоянно вижу счастливых девушек и парней любящих друг друга.А что мне скажете вы по этому поводу?

0

2

Silance а ты думаешь,что эти "счастливые" люди удовлетворяют все запросы друг друга? Любовь не подразумевает необходимость и обязательность этого! Любить можно и нужно по-настоящему,смиряясь с какими то  неизбежными недостатками!

0

3

Silance
Ты знаешь я так подумала!! а у меня наверное такая е проблема!! да и не только у меня. а наверное еще у многих!! Мне остоянно что то не нравится!

0

4

ksuffkaспасибо
Kitа я вот не могу любить человека который мне просто допустим не нравится

0

5

Silance
ну он наверное имел ввиду,что если человек действительно нравится тебе,то ты можешь смириться со всеми его недостатками и принять его таким,какой он есть.

0

6

идеальных людей не существует,так что с какими-либо недостатками все равно придеться мириться...

0

7

Я конечно ничего не хочу сказать, но вроде бы есть женский раздел. Или вам его уже мало?
А вообще я с Kit'ом согласен... Даже слишком...

0

8

Катенок ты меня понимаешь!!!!

0

9

Mr. FлудерЪ
От нас тоже хотят ответа...
Silance
А мне вот такую девушку найти нетрудно... )))

0

10

Mr. FлудерЪ да,а почему бы и нам не поболтать на эту тему =)
}{0тт@бь|ч не издевайся над человеком!

0

11

Silance а скажи честно, ты ЭМО? Или прикидываешься?

0

12

Silance а тебя что,кто то заставляет? Если искать абсолютный идеал будешь всю жизнь ходить старой девой!

0

13

Mr. FлудерЪ ты меня вообще видел хоть раз?
Kit меня никто не заставляет просто говорю всё как есть просто я думаю что любить это больше чем если тебе человек просто нравится

0

14

Silance неа, это так, стереотип... По аватавке..

0

15

Mr. FлудерЪ
Толстый, это просто ещё один одинаковый человек... Причём, похоже, с какими-то ущемлёнными амбициями и синдромом Александра Македонского!

0

16

Извините что не в тему но вот специально для тебяMr. FлудерЪ
http://t.foto.radikal.ru/0704/4e/ace57afcdab9.jpg

0

17

вообще я щас обижусь... :(

0

18

Mr. FлудерЪ
Editor-in-Chief
вы тут помоему совсем припухли! Хорош всех хамить! Че то не нравится не пишите в этой теме!!! Тут полно других и флуд ваш тут нахер не кому не здался!!

0

19

Любить и быть любимым(именно важно,чтобы это было вместе)здорово.Лично у меня в этом плане всё в гармонии

0

20

Julik ой, не надо вот про хамство! А за фотку спасибо.
Editor-in-Chief про синдром Александра Македонского не согласен! Хотя он был вообще больным парнем, так что может о разных болезнях говорим.
Silance на что?

0

21

никакого синдрома у меня нет и с амбициями всё нормально вы просто в жизни меня не встречали... :) 
Mr. FлудерЪ теперь ты представляешь как я выгляжу

0

22

Silance представляю. Но Эдитор тоже в чем-то прав. Слишком много таких людей на форуме... А после общения в реальной жизни понимаешь, что эти люди гораздо лучше. Так зачем прятать свою истинную сущность?

0

23

я и не прячу свою истинную сущность=)

Отредактировано Silance (2007-04-10 17:01:46)

0

24

То что на аватарке это истинная сущность? Ужасно...

0

25

ну почему я должна отображать мою истинную сущность на аваторке?

0

26

Я не говорил что ты ДОЛЖНА это делать. Но почему нельзя сделать какую-нибудь несерьёзную аватарку? Или в аватарке всё-таки отражен твой взгляд на мир?

0

27

ну я могу и другую аваторку поставить... :) это моей сущности не изменит.И почему такое строгое отношение к аваторкам, как она может отражать сущность человека?

0

28

Когда у половины форума одинаковые аватарки поневоле начинаешь придираться...

0

29

Silance
Вполне. А какая-то "девочка из звонка" с красным и чёрным презервативами в руке - это не сущность! Это ширпотреб, ибо ЭМО - это модно. Истинных ЭМО - единицы!

0

30

Editor-in-Chief это не девочка из звонка!

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » Любил(а) ли ты когда-нибудьпонастоящему?