Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » Любил(а) ли ты когда-нибудьпонастоящему?


Любил(а) ли ты когда-нибудьпонастоящему?

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

я кстати тоже заметил,что у многих одинаковые аватарки и подписи.Не прикольно даже как-то.Хотя пофиг у кого какая аватарка,это же всего лишь сеть и тут можно всё!!

0

32

Editor-in-Chief
Emo стало так модно.Но для самих emo это позор,ибо нех ипать нашу субкультуру

0

33

Silance а всё-таки, что это в руках у твоей аватарки?

0

34

Mr. FлудерЪ если честно то я не вникала,но мне кажется что это не презирвативы

0

35

Silance очень похоже на бумажки с какими-то надписями. Ты поменяй всё-таки... Выделись из толпы!

0

36

Ладно поищу новую аваторку,применю свою креативность=)

0

37

Вернёмся к теме)
Silance
Mr. FлудерЪ
Editor-in-Chief
А что для вас любовь ?

0

38

NoркА о, здаравомыслящий человек!

Любовь:
1) Интенсивное, стойкое чувство сильной привязанности, симпатии.
2) По психоанализу, эмоция, подлежащая сублимации или торможению, эквивалент Эроса (Либидо).
3) Сильное позитивное чувство к какому-либо объекту.

Любовь — отношение, основанное на добровольном самоотречении. Чаще всего используется для обозначения отношений между людьми, однако бывает любовь к идеям и предметам. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных партнерских (дружеских) отношений, так и от мании (паранойи) — слепой безотчетной одержимости. В любви важно понятие свободного избранничества и самоотречения, доходящего в крайних проявлениях до взаимного самоубийства (ср. гибель Ромео и Джульетты в западной традиции или митиюки — в японской).

Это были сухие факты. Нах их.
Теперь Моё Мнениё.
Любовь... Это чувство. А дальше даже не знаю как сказать... Любовь -  это любовь. Когда любишь человека, готов сделать для негог всё...

Короче я пошёл лечить остатки мозга...

0

39

Mr. FлудерЪ
здравомыслящий ты человек,я с тобой полностью согласен.И знаете не важно ничего в этом чустве.Уж извините ни цвет,не возраст,ни пол,ни разница в чем-то.Лично я,подумав,с гордостью могу сказать Я ЛЮБЛЮ и надеюсь любим

0

40

x_Junk_x здравомыслящий человек не я, а NoркА.
А ещё я считаю, что ради любви стоит жить. И нужно стараться никогда не огорчать любимого человека.

0

41

NoркА так и быть

x_Junk_x
Mr. FлудерЪ
я согласна с вами и тоже думаю что главное в любви это независимость от чего либо и то что рядом с тобой человек который тебя любит,ведь настоящая полноценная любовь это когда она взаимна

0

42

Mr. FлудерЪ
иногда нужно уйти из жизни,чтобы не делать человеку больно.И если я почуствую что я надоел или стал в тяжесть любимому человеку я смогу уйти

0

43

x_Junk_x а ты представляешь что будет с этим любимым человеком после этого? Правда я всё ещё надеюсь что я тебя неправильно понял...

0

44

Любила...и люблю до сих пор...но уже одна....но я рада что этот человечек счастлив=)

0

45

ArinkA да всегда хочешь чтобы любимый человек был счастлив,но счастлива ли ты сама?

0

46

Silance я надеюсь Аринка меня извинит. Отвечу за неё. А вернее спрошу... Если бы человек, которого ты любишь был счастлив один или с кем-то другим, ты была бы счастлива?

0

47

Mr. FлудерЪ отвечаю:просто знаешь конечно мне бы было очень плохо,но жизнь-то продолжается, поэтому я бы отпустила бы этого человека и пожелала бы всего хорошего ,искрине причём,значит это не судьба и просто думаю, что
ArinkA ещё встретит достойного ей человека, будет любить и будет любима ;)

0

48

Silance я в этом даже не сомневаюсь. И тебе этого желаю.

0

49

спасибо=) думаю что я найду такого человека в ближайшем будущем=)ну по крайней мере надеюсь=)

0

50

Silance удачи. И поменяй, блин, аватарку! У меня аллергия начала развиваться...

0

51

Silance написал(а):

конечно же без него мне плохо но я счастлива от того что счастлив он...я же не  могу его силой удерживать=)

0

52

NoркА
А я считаю ЛЮБОВЬ в наше время чем-то обыденным и в то же время несуществующим! Любви нет в этом мире: сначала есть симпатия, затем страсть, потом привязанность, ну и т.д...

Опять же, как и все мои слова, я могу обосновать, но тут вроде всё понятно. Скажите у кого отношения развивались не так - я изучу этот феномен как человек немного разбирающийся в психологии.

0

53

А мне кажется что любовь существует во все времена просто её нужно повстречать =)
вот так=)

0

54

Silance
до полного созревания мозга и становления гормонального фона ЛЮБВИ быть не может по определению! Всё остальное - влюблённость + наверняка, первый секс...

Отредактировано Editor-in-Chief (2007-04-12 21:46:15)

0

55

Silance наивное создание... Ну полюбишь ты... А дальше? Лмбо всё будет так, как описывает Editor-in-Chief, либо твой "объект любви" сделает что-то такое, что ты перестанешь к нему испытывать какие-либо чувства. Ты его/её даже ненавидеть не будешь.

0

56

:) а вы слишком умные, а я в какой-то степени наивна но не до глубины души=) :/

0

57

Я вот влюбилась,как дура! Хха!

0

58

Silance
Не знаю насчёт ума, но лично я рассудительный и рассчётливый - это точно!

UPD:
Крекер
Вот Влюбилась - это правильное слово. Влюблённость и любовь - сильно разные вещи...

Отредактировано Editor-in-Chief (2007-04-12 22:06:09)

0

59

Editor-in-Chief
Mr. FлудерЪ
просто вы наверное сами не разу не любили... вот так=)

0

60

А я вот считаю, что когда с кем-нить встречаешься,  то любовь приходит очень быстро. Просто может сначала не осознаешь , что любишь  А потом , как чаще всего это бывает становится поздно. И вообще я думаю, чтто любовь -это сначала страсть, а потом привычка.

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » Любил(а) ли ты когда-нибудьпонастоящему?