Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ 38 ШКОЛЫ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ 38 ШКОЛЫ

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

school38.dz52.RU

0

2

была я там!! так себе! как то тухленько!!

0

3

Мне не очень нравиться,хотя как я поняла это только что открывшийся сайт ну всё равно этот форум мне больше нравится=)

0

4

Silance нельзя сравнивать.
Сайт вроде как руками делали, а форум нет.

0

5

да ну там бяка какая то

0

6

Mr. FлудерЪ если то что там есть сделано руками, то это очень кривые руки!!! =(( У льва сайт получше даже будет...

0

7

Mr. FлудерЪ ну и  что всё равно руками ЛЮДЕЙ же он создавался

0

8

G.R.E.M. ну с этим я не буду спорить...
Silance руками-то руками, но то руки профессионалов!

0

9

Mr. FлудерЪ ты там был?какие там профессионалы :/

0

10

Silance ну может я не так выразился, не профессионалы, но и не школьники.

0

11

Mr. FлудерЪ как раз школьники и создавали

0

12

Всем привет!Спасибо конечно большое за критику, мы учтём ваши пожелания. Но очень хочется спросить у учащихся 38 Гимназии: "Когда ШКОЛЬНИКИ, которые просили помочь в создании сайта, послушать ваше мнение, ГДЕ БЫЛИ ВЫ?Где были ВЫ ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ, кто сейчас пишет эту критику???!!!"

0

13

Результат очевиден, как в анекдоте:"Нет ножек, нет мультиков..." А вы то сами, чего хорошего для людей сделали...А...???Молчите..., а потому что сказать нечего!!!

0

14

ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ)))))))))))))))))

Отредактировано FLY (2007-04-16 19:24:06)

0

15

FLY Спасибо, что выдал!Если меня не сердить, я белая и пушистая! :rolleyes: И не организатор праздников, а педпгог-организатор по ученическому самоуправлению.

0

16

FLY И специально для тебя, я устрою тебе завтра праздник жизни Андрюша Спиридонов! :D

0

17

Чюдо критика в основном от выпускников или учащихся 2ой школы... А 38ой насколько я знаю никто даже отдалённо веб-дизайном не занимается...

0

18

да ладно вам люди дизайн еще 100 раз поменяют ведь он скажем так еще находится в разработке ;)

0

19

LOllik концепция и методы дизайна не в топе... А чтобы подобный ресурс стал популярным надо изначально продумывать яркую и запоминающуюся концепцию дизайна...

0

20

LOllik Это точно, сайт в разработке!

0

21

G.R.E.M.На счёт дизайна, сильно ошибаешься!Тем более мы его осваиваем сами и программы все добываем и изучаем САМИ. Нашей работой нужно гордиться, так как нам особо то никто не помогает и не учит нас!Работаем на свой страх и риск!

0

22

G.R.E.M. Тем более ты не понаслышке знаешь, сколько проблем с раскруткой сайта...:)))

0

23

G.R.E.M. написал(а):

критика в основном от выпускников или учащихся 2ой школы..

Повнимательней почитай.
Silance я имею ввиду форум профи делали.

0

24

Чюдо это вы конечно молодцы... Но решения по дизайну устаревшие менмножко... И дизайн счас в топе минималистический... Но молодцы... Надеюсь в будущем всё будет супер =) С раскруткой кстати не очень много проблем...

0

25

NoркА УРА Я НОРКА!!! Ладно, не сердись!Почему не пришёл нам помочь?

0

26

завтра приду... научу вас делать сайт по шаблонам !

0

27

NoркА
Это не сайт, а жопа. Я за 30 минут сделаю лучше... Не ребят, серьёзно. Это трэш!

0

28

Вот извините за флуд, но вы знали, что в Канаде разводят норок?

0

29

Editor-in-Chief
Я к этому сайту даже не притрагивался, поэтому критика в мой адрес не состоятельна ! я сам в шоке !

0

30

Только я не понимаю зачем открывать сайт если он ещё в доработке?

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ 38 ШКОЛЫ