Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ 38 ШКОЛЫ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ 38 ШКОЛЫ

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Silance этого никто никогда не понимает, но все всегда открывают =))

0

32

Editor-in-Chief ТАК ЧТО ЖЕ ТЫ РАНЬШЕ ТО ТАКОЙ ЖЕ ЗА ПЯТЬ МИНУТ НЕ СДЕЛАЛ!!!???РАЗ ТЫ ТАКОЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ....На словах только крутые, как яица, а как до дела доходит, то все в кусты...(дальше идёт много грубого мата)!!! :/

0

33

Silance написал(а):

Только я не понимаю зачем открывать сайт если он ещё в доработке?

Да потому что то, что было - это авторское видение сайта!По мнению авторов официальный сайт Гимназии 38 должен выглядеть именно так. А так как он создавался для учащихся Гимназии и на сайт стали приходить учащиеся Гимназии и высказывать свои просьбы, то администраторы сайта приняли обоюдное решение, что дизайн сайта стоит поменять и сделать различные опросы, игрушки и так далее....Он будет постоянно меняться, корректироваться по желанию молодёжи Гимназии и не только Гимназии, но и города и других городов.

0

34

G.R.E.M. Ты хочешь сказать этим, что твой форум просто идеален, "доработан до конца"! А ещё, люди, которые в этом форуме есть практически не соблюдают правила, которые ты написал, т.е. матерятся, ругаются, оскорбляют друг друга и дела других, вместо того, чтобы поддержать друг друга и вместо ругани направить свою энергию на БЛАГО общества в целом и своё лично!!!

0

35

Чюдо а ты вот когда нибудь видела чтобы всё идеально было?дело не в том что форум идеален с твоей точки зрения.просто многие люди приходят сюда просто так им тут тепло хорошо и уютно вот так=)

0

36

Silance а ещё кругом много друзей и не только? :D

0

37

Чюдо есть такое выражени "отделять зёрна от плевел"... Вот мы это и делаем... Создаём благоприятную социальную обстановку... И кста форум доработан до конца =) Этот движок делали профессионалы, а мы его просто обслуживаем =)

Несколько вопросов Чюдо... Жизнь человека - один большой конфликт... Ругань, борьба и т.п. поднимают пассионарность человека... И на счёт поддержки ты не права... Если кому-то из форумцев потребуется помощь или поддрежка многие другие форумцы 100% её окажут...

Как форум можно использовать на благо общества и себя? =)

И харэ атаковать =) А то последует контр-удар =) Ты же не хочешь чтобы доступ к вашему форуму и сайту получил кто-то другой? =)

0

38

Так держать Владик=)

0

39

Mr. FлудерЪ точно=) :)

Отредактировано Silance (2007-04-25 19:47:11)

0

40

G.R.E.M. ах ты злобный харек...то есть хакер...
Чюдо скажу честно, дизайн стал лучше.
Silance ;)

0

41

Mr. FлудерЪ да какой там хакер! я через соцциальную инженерию =)

0

42

G.R.E.M. тоже неплохо...

0

43

не сайт все таки не ахти! И ИЩЕ ДАЙТЕ НАМ ТАМ НАМАНЫЙ ЧАТ!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

Отредактировано F*ckin_EmO_Princess (2007-04-30 22:35:37)

0

44

Народ, я конечно всё понимаю, но что вы все на этот сайт накинулись? Вам что больше обсуждать нечего??? Правильно чудо говорит, почему вы не помогали сайт делать когда была такая возможность? Все отвернулись от аггетаций, а теперь все высказывают своё мнение! Сайт выпустили недоработанным, потому что этот сайт - Проект, у которого есть конкретные сроки! И если бы его не выпустили недоработанным, его бы не выпустили вообще! И вообще, что вы за люди такие, которые критикуют собственные школы, в которых вы учились всю свою жизнь! Это ваш второй дом! Кстати, G.R.E.M. мы же договаривались, что никакой критики, удали пожалуйста все критикующие наш сайт посты... Заранее спасибо...

0

45

Да блин бегу и падаю! Я уже там! а если мы туда не хотим? в конце концов люди сами в праве за себя решать что им делать!и при этом некоторые участники которые зарегестрированы тут, сидят на фициальном сайте тоже...
я конечно понимаю что ты печешься за тот сайт ..но решают то люди, где им сидеть и с кем им абщаться    ....тем более мы здесь говорим о чем угодно и как угодно...выражаем свои мысли и чувства тут мы такие какие мы есть, а там показуха сплошная,Э там все пластмасовое, и с людьми поговорить толком нельзя ...и ище не дай бог запозорят...может я не права....но все же я свое мнение выразила....извините если что не так....

0

46

я вот лично туда заходила там ни чего интересного...хоть я и учусь в этой школе и люблю ее но сайт мне не понравился и сидеть там не хочется....там скучно....ни чего интересного.....если вы сейчас начнете спрашивать а что интересного тут?я вам отвечу....здесь можно сказать все что тыхочешь(ну почти все=)) здесь ты можешь спросить что тебе хочется и тебя потом не будут спрашивать зачем ты это сделал.....и еще....так как тот сайт официальный значит его сто пудов просматривают учителя и не нароком прочитают что нибудь и подумают что то не то....и все и тебе будет кирдык...а тут сидишь и не очем таком не думаешь просто наслаждаешься общением

0

47

ArinkA  во-во! и я про тоже!

0

48

Я вообще не понимаю в чем смысол слов всяких там чудо если мы все равно останемся тут....мы знаем что открыли тот сайт но если мы туда не идем зачем нас уговаривать....вы просто унижаетесь.....

0

49

F*ckin_EmO_Princess Сколько людей столько и мнений, но я никого не уговариваю... И тем более не перед кем ни унижаюсь...
ArinkA Там тоже можно обсуждать, что угодно, но только в закрытом разделе! Тот раздел существует и называется только для учеников!

0

50

Editor-in-Chief
нормальный сайт. что не нравится-то??

0

51

все равно учителя и туда если захотят пролезут надовить на ученика что бы дал доступ у них легко получится так что вот

0

52

@ндрюх@ да пофигу!  вот ты говоришь что не унижаешься....а зачем ты туда всех зовешь? каму нада все сами дорогу найдут! я понимаю что неприятно, но ты просто себя уважай!

0

53

ArinkA написал(а):

все равно учителя и туда если захотят пролезут надовить на ученика что бы дал доступ у них легко получится так что вот

да не будут они так делать.

0

54

Я знаю одну любопытную учительницу если она узнает что про нее что то написал то "убьет" этого ученика, да и не только в этом дело просто туда не тянет

0

55

еще раз ховорю... сделайте ссылку с офф сайта на этот форум... и на сайте народу больше будет и вам тупо не надо будет упрашивать народ сидеть на форуме 38...

а вобще... такие темы на таких форумах должны удаляться !
предлогаю закрыть тему...

0

56

полностью согласна с ИЛЮШКОЙ=)

0

57

ArinkA На меня хрен надавишь... НА меня даже директор не давит, потому что знает, что не добьётся от меня ничего насильно...

0

58

F*ckin_EmO_Princess Я никого туда не зову, просто ваш админ пришёл туда, и я тоже сюда пришёл... А рекламы мне и так хватает... Мы единственные, кто сделал оффициальный сайт школы, и об этом теперь трубят все газеты... Тем более Гарано очень заинтересовалось сайтом... Я составил пресс-релиз про сайт, разослал его в газеты, и на телевидение даже послал... Статью про сайт уже опубликовали в газетах Дзержинец и Дзержинское Время... И по телеку про нас тоже говрили... И именно поэтому я пришёл сюда чисто из интереса, а не пиар - акции проводить...

0

59

@ндрюх@ чуви! у 2ой офмциальный сайт лет так 7 уже существует =)

0

60

NoркА поздравляю =) ты теперь модер =)

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ 38 ШКОЛЫ