Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » как вы относились к Ельцину?и хороший ли был он на ваш взгляд дядя?


как вы относились к Ельцину?и хороший ли был он на ваш взгляд дядя?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Как вы относитесь к смерти Ельцина? 8)
Да кто он такой? пошел нафиг я такого чела не знаю!

10% - 1
Да жалко дядьку хороший чел был....

90% - 9
Голосов: 10

1

просто хочу узнать мнение людей....

0

2

У меня мнение третье... Какя была страна, такого президента и выбрала... Анекдот такой старый был... "Вся Россия смётся над Ельциным, а весь мир смётся над Россией, что выбрали такого президента..." =) вот так вот =)

0

3

....G.R.E.M.  спасибо что высказал свое мнение 8)

0

4

Эх, Ельцин....Хороший был человек!
Люди всегда вспоминают о заслугах человека только после его смерти! ИМХО.

0

5

Если бы не он, нас бы ждала судьба Югославии ...

0

6

о боже...я вот во всем этом не бум бум...ну парни вы меня и загрузили..... :swoon:

Отредактировано F*ckin_EmO_Princess (2007-05-02 07:39:17)

0

7

Помню, как я, мелкий еще тогда, сидел перед теликом 31 декабря, слушал обращение Ельцина и услышал..."Я ухожу в отставку"
Я тогда не придал этому особого значения...А зря!!

0

8

ООооо!!!Анаги!!! Меня недавно обозвали комунисткой за то,что не горюю по Борису Николаевичу!!! Ну мне его жалко! Но я не понимаю ничего!!!

0

9

Ну это как посмотреть... А вообще, хороший был мужик...........Жалко мне его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :-((((((((((((((

0

10

Будем откровенны.. Смерть человека это нормально.. Всем умирают... И всех жалко.. Почти всех..

0

11

Не знаю,мож и хороший,только многие обратное говорят...и вообще я тогда маненькая была :)

0

12

Mr. Chlens я тоже этот момент очень хорошо помню .... и потом когда он ушел я путина просто возненавидела....и незнаю почему... :(

0

13

Хороший был дядя....жалко его=(добрый был....даже веселый мне кажется не то что Путин, у Путина лицо какоето угрюмае....а у Ельцина доброе было=)

0

14

ArinkA
тыыы,блин,полииитик...

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » как вы относились к Ельцину?и хороший ли был он на ваш взгляд дядя?