Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше ЭГО)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот что,народ...Мне очень часто говорят,что я эгоистичная особа....но...не будем об этом...Я вот у вас хотела спросить,что вы думаете про эгоизм???И...хорошо это все таки или плохо.....

0

2

наверноевсегда по разному....ведь в каждой ситуации эгоизм играет или положительную или отрицательную роль...значит быть эгоистом или эгоисткой не хорошо и не плохо=)

0

3

Это плохо... но это так приятно... и это совсем не лениво делать... так что я из эгоизм и против него... прям как двуликий Янус! (не путать с Анусом!!!)

0

4

Эгоизм - это хорошо для тебя, и плохо для других...
Поэтому порой надо свой эгоизм засовывать в одно место, но редко, а иначе на тебя сядут и поедут..

0

5

Эгоизм-гарантия того,что тебе не сядут на шею.

0

6

за то есть шанс что все от тебя отвернуть ведь эгоизм - это игра в одни ворота..

0

7

все мы хотя бы немного эгоисты...

0

8

это-то понятно... просто в меру надо быть эгоистом :rolleyes:

0

9

ни разу не встречала "в меру эгоиста"...покажите,с удовольствием посмотрю

0

10

я в меру эгоист... :)

0

11

Хрюшка
тебя надо в красную книгу заносить,как особо ценный экземпляр :D

0

12

Romashka
ха да ладно, просто когда любишь порой забываешь про свой эгоизм..

0

13

Хрюшка
зато окружающие с удовольствием напомнят!Они вообще очень добрые,быстро склероз вылечат...

0

14

против влюбленности не помагает ничего... вот только не знаю к сожалению или к счастью...
[взломанный сайт]

Отредактировано Хрюшка (2007-05-09 21:44:30)

0

15

Хрюшка
К счастью :)

0

16

Я прям не знаю.. Такие тут матёрые эгоисты собрались... Эгоизм это конечно хорошо... Но в меру... Тут респект Хрюшке. А вообще эгоистом надо быть до тех пор, пока твой эгоизм не причиняет боль твоим близким. Правда не знаю, бывает ли так...

0

17

Mr. FлудерЪ
бывает все.. главное захотеть.. :)

0

18

Хрюшка правда? Ты так можешь?

0

19

Mr. FлудерЪ ха да я все могу..
P.S. я очень скромная.. :)

0

20

Хрюшка про скромность уже слышали=)) Ну и как, нормально так жить?

0

21

Mr. FлудерЪ
а как может жить человек, который в меру эгоист, скромный? =)
замечательная жизнь... у миня...

0

22

Хрюшка респект тебе ещё раз=))

0

23

да лана засмущал прямо...

0

24

ArinkA написал(а):

наверноевсегда по разному....ведь в каждой ситуации эгоизм играет или положительную или отрицательную роль...

pancake написал(а):

просто в меру надо быть эгоистом

вот 2 правильные на мой взгяд позиции.Всё должно быть в меру.себя надо любить,но не забывать,что если все будут любить только себя,то человеческих взаимоотношений не получится.Эгоизм помогает в достижении некоторых вершин,но если строить жизнь только на нём,от вас просто напросто отвернуться дорогие вам люди.

0

25

А мне вот интересно стало... Я эгоист?

0

26

1polovinaTU:='она'
2polovinaTU:='нист'
TU:=1polovinaTU+2polovinaTU
print(TU, output)
\\ гыыыыы =) тупо, но меня прёт потому что я ещё один экзамен сдал =)

0