Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ребятки.....УРБАНИЯ!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

ребятки.....УРБАНИЯ СОСТОИТСЯ 30 ИЮНЯ 2007года))))кто едет??)) а ваапще кто что собирается делать....

0

2

блин ! Если экзаменов не будет, то палюбасу поеду, но если экзамены в НН, то приеду позже...  ХАЧУ НА УРБАНИЮ !

0

3

=))))

0

4

Silance написал(а):

=))))

Это песдес... Ну и смена подростает...

0

5

поеду ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!Куда ж без этогО???!?!?!?!ОНА Ваедь на том же месте...побегаем по лесенке.....гы....такая прелесть.на этот раз останусь до последнего.

0

6

ЫыЫ.не поеду...йа ф этто фремя далеко будууу...(

0

7

Слава Богу что 30ого! =) тогда поеду без проблем =)

0

8

А тооо)))

0

9

скатать то мона..а 4е бы нет то..)))а кто выступать буит??

0

10

Mr. FлудерЪ
хочу и улыбаюсь!!!!!

0

11

=)))))))))

0

12

Скорее всего я поеду...может быть....если не уеду в москву....Да,у меня вот такой же вопрос как и у Оли,кто выступать то будет? Кто-нибудь знает?

0

13

G.R.E.M. написал(а):

Слава Богу что 30ого! =)

А мне вот это не нравится!!((( я не смогу поехать(( меня в это время вообще тут не будет(( уууу(((((( грустно(( Зато, может получится в Москву на УРБАНИЮ)) Это радует))

0

14

Да никто выступать не будет...И не поедет никто...Приедут как всегда 5 человек.....{у всех всегда находятся дела по важнее..}

0

15

JUDI
пилять...главный пессимист дуста.....

Надо вовку уговорить...он не хочет ...но выступить может прилично....чё он такой противный...надо уговорить!!ВОВЧЕГ МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!

0

16

А может Макст Токарев еще и на BMX выступед ?? :)

0

17

макс вроде будет выступать тока на ск8те...он себе бэм ищщё не собраль))

0

18

:lol: да...давайте все нах выступать))) хотяб весь нижний поржет!!!

0

19

ksuffka написал(а):

А мне вот это не нравится!!((( я не смогу поехать(( меня в это время вообще тут не будет(( уууу(((((( грустно(( Зато, может получится в Москву на УРБАНИЮ)) Это радует))

Угу блин мы с тобой далеко будем но если одна личность не синмет все на видео мидуз я ей точно привезу....))

0

20

Julik
Дадада.. медузы ей будут обеспечены))) И вообще все снимайте побольше а то мы не переживем...

0

21

Я так понимаю, Урбания пройдет 30 июня на Чкаловской лестнице...А кто-нибудь знает, во сколько начинается?

0

22

Mr. Chlens
хм...хороший вопрос....я приезжаю часов в 11-12....по-моему там чётко начала нет....все тихо мирно течёт под стиль....

0

23

народ ! давайте все вместе собирёмся и тронем  !

0

24

Noric
тавайте=)

0

25

Eto bydet 4to-to tipo takoy delegacii ot Dusta))

0

26

=)

0

27

эээ я тоже поеду..... :)

-1

28

А меня мамка не пускает!!!!!=((((((  Опять в деревню меня везут!!!!! Я плакать буду!!!=((((

0

29

Shiny а ты возмутись! и не едь в деревню! =)

0

30

А я еду=)

0