Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » 23 июня - что день грядущий нам готовит?


23 июня - что день грядущий нам готовит?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все должны понимать, что это тема будет самом популярной в эти выходные, поэтому кто её должен создать, как не я...

Короче, сегодня, 23 июня 2007 мы чествуем нашего лохматого грандж-эмо, ибо у него День Рождение! Сегодня он стал совсем взрослым, ему 18 лет, теперь он может без зазрения совести ТРАХАТЬ БАБ, ПИТЬ ВОДКУ ЛИТРАМИ и КУРИТЬ ТРАВУ (хотя..., как буд-то он раньше этого не делал:) ).
Если кто не понял, речь идёт о Владиславе Тарлаковском, в простонародии - Тарлак.

Как мне было сообщено из надёжных источников празднование сего вселенского события состоится со 2 по 3 июля, посему... Тарлак, мне ты проставляешься заранее ;)

Здоровья и прочей херни тебе желать не буду, не нужны они, а вот удачи - это да, ибо учится, и существовать при твоём образе жизни без удачи ну никак нельзя! ;)

0

2

Присоединяюсь к Editor-in-Chief !

Тарлак ! с днюхой тебя ! расти бальшой и сильный)) Желаю : баб - красивых, водки - много, удачи - везде, друзей - надежных ! У тя всё будет в жизни ! ты маладецц

0

3

Владег! Я поздравил выше! Присоединяюсь к предыдущим постам=)

0

4

гы =) РЕБЯТКИ! =) Спасибки ВАМ всем! =) Отмечание будет с 30 на первое и на второе =) Место будет указано позднее =) Впринципе кто хочет приходите, но не спуч=стыми руками (или подарок, али горючее с хавчиком, 2ое как ни странно предпочтительние для парней а первое для девушек) так что вот =)
//кто поздравлял мя по телефону... к сожалению я могу ответить Вам, я даже не могу прочитать ваше сообщение... Потому что сегодня ночью у меня в Дарни украли телефон =(

0

5

Владик, =) С Днем Варенья=) Всего всего всего и побольше тебе=)чмак тебя=)

0

6

G.R.E.M.
Я тебя ровно в 0:00 поздравляла...какое цуко украло телефон?!?!?!
Владик,с днюхой)))Не тормози больше)))

0

7

С днюхой Владик!!!Йа тибе и звонила и писала,а потом узнала про дарни....так вот!!в следующий раз сдавай телефон и все ценные вещи с сумками в гардеоб или где там чё оставляют...!!!ЫЫЫ!!!а то я так распиналась,обидно((Пусть будет всё что ты захочешь,вершины пусть покоряются,я рекорды бьются....будь таким же креативным,но пусть все эти креативные идеи постоянно обновляются....мы тибя любим))p.sйа лублюлю тибя... ;)

0

8

Ввиду неактуальности тема закрыта.

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » 23 июня - что день грядущий нам готовит?