Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » Пишем что думаем...


Пишем что думаем...

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Думаю тема была неплохая...может продолжим?))

0

2

Интересно когда выпускники 2ой школы домой прикатили...как отметили.....а то у наших спросишь они точно ине помнят....))+/-километр блин))

0

3

а мне вот интересно кто такой умненький закрыл мою тему а????????

0

4

ArinkA
не кипятись.просто наверное она слишком большая стала..там страниц 29 штоль...точно не помню...

0

5

Bitch
да ладно.. это же ни кому не мешало

0

6

Bitch написал(а):

не кипятись.просто наверное она слишком большая стала..там страниц 29 штоль...точно не помню...

Ладно не буду=)

0

7

Эт нормально,когда спрашиваешь у человека как он и всё,что он может ответить это "откуда у тебя мой номер?"?!?!?!??!??!!!?
Пилять,даже чайки прилетать перестали...полбатона просто так раскрошила!!!
*Ушла в себя...

0

8

Noric
а на тебя я вааапще обижена!!!ацзынь!!!!

0

9

УРА!
Я опять в России:)

0

10

Ура!!! :) ))) Наконец та я Дома!!!))))

0

11

УРРРРРРРРРРААААА!!! =) Я ЗАКРЫЛ СЕССИЮ БЕЗ ПЕРЕСДАЧ!!! =)

0

12

ураа) просто ураа)

0

13

мне плоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооохо...не могу пить,есть,но больше пить чем есть....мне приходится нюхать воду....максимум моих возможностей.......ааа

0

14

Алкашко ! а я трезвениг)) 3 дня не пью)

0

15

думаю что хорошо сегодня позагарала=))

0

16

а я думаю что я такое нарисовало...это ЧТО ТО!!!!вот это птыц....

Отредактировано Bitch (2007-07-02 23:54:46)

0

17

хорошо...

0

18

думаю что как то рано стало темнеть по-моему....

0

19

беспредел вообще...

0

20

=)

0

21

думаю что все как то хренова складываеться......=(

0

22

Вчера было темнее,когда последний троллейбус ехал!!!!!!!!!!! =)

0

23

И вапще жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!! Радуйтесь все!!!!!!!!! ЛЕТО!!! СОЛНЦЕ!!!!!!!!! КАНИКУЛЫ!!!!!!!!

0

24

б*я =) Сёдня Максимко нахрюкался как свин в какашку! =) оч смешно было =) я прям от души над ним поугарал, побольше даже чем над Оленем в прошлый НГ =)

0

25

думаю форум умер...по крайней мере до осени точно,а что дальше будет покажет время

0

26

ппц.....уезжаю на море, а  радости никакой.... :blink: НиХаЧу на МорЕ йА!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :fie:

0

27

Bitch он ещё проявляет признаки жизни!!! БЫСТРО!!!ЭЛЕКТРОШОК!!!! ИСКУССТВЕННОЕ ДЫХАНИЕ!!! =)

0

28

[взломанный сайт]

0

29

Я умерла....меня нет.......забудте про меня....впринципе уже забыли...

0

30

ArinkA
Не драматизируй..

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » Пишем что думаем...