Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » Пишем что думаем...


Пишем что думаем...

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

Крекер написал(а):

ArinkA
Не драматизируй..

иди в ...опу...... тебя это не касается...не  тебе писала..........

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА=)И Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!!!!

Отредактировано ArinkA (2007-07-19 23:11:58)

0

32

нога болит.вот цука.а у меня планы большие на завтра.

+1

33

а у меня ниче не болит ! все хорошо на зависть всем)

0

34

ArinkA
Правильно,ненавидь меня.Так и надо.Вот только не отвечай,ради всего святого.Заметь,с моей стороны агрессии не было..

У мну сё чудно))Впрочем,я ведь самая счастливая))
Мну невозможно сбить с пути - мне пофигу,куда идти!

0

35

ArinkA написал(а):

Крекер написал:
ArinkA
Не драматизируй..иди в ...опу...... тебя это не касается...не  тебе писала..........

посмотрите ЖИЗЬНЬЮ обиженая !   ты уже всех куда можно послала .... а потом ноешь почему у меня друзей нет !!! Это глупо с твоей стороны ! у тебя была одна подруга ! но теперь у тебя ее нет !

Отредактировано Vans (2007-07-20 23:52:21)

0

36

у меня есть Друзья=)в которых я сто процентов уверена=)а послала только тех в ком разочеровалась=)так что Ванечка прошу не вмешивайся в мою жизнь=)ты для меня уже давно не существуешь=)больше не пиши мне.....и не отвечай за других....я это писала Юле если надо будет она сама ответит....Вань ты меня давно послал и забыл про меня....вот и не вспоминай.......
и запомни раз и навсегда....ни всегда человек глуп если таковым кажеться=)ПРОЩАЙ

А я оч сильно благодарна Андрюшке Пещерову=)за поддержку в трудную минуту=)он поймет.....

0

37

Крекер написал(а):

ArinkA
Правильно,ненавидь меня.Так и надо.Вот только не отвечай,ради всего святого.Заметь,с моей стороны агрессии не было..

А я и не ненавижу=)просто забыла про все =) с моей стороны ненависти нет у меня все просто замечательно....все наладилось=)

0

38

ArinkA написал(а):

иди в ...опу...... тебя это не касается...не  тебе писала..........

ты дура или как ?

ArinkA написал(а):

....я это писала Юле если надо будет она сама ответит.....

ты сама себе врешь ! у тебя то Юля верный друг то Саша.... а оказалось что проблема в тебе ! :lol:

0

39

молодой человек прошу не оскорблять меня=)не имеете права=)знаешь бывает так что ошибаешься в людях...например как ошиблась в тебе.......

0

40

ArinkA

ArinkA написал(а):

знаешь бывает так что ошибаешься в людях...например как ошиблась в тебе.......

Угу...и во мне,видимо,тоже.

0

41

имолодой человек эт вы дурак ..... там было сообщение адресованное Юле

0

42

нееет ! дорогая это я ошибся в тебе а не ты во мне !  Просто вместо мозгов у тебя косметичка ! а Эмоциональный диапозон у тебя как у зубочистки !

0

43

Крекер написал(а):

Угу...и во мне,видимо,тоже.

не могу сказать что ошиблась...просто ты оч сильно изменилась...да и я может изменилась....но увы мы уже не понимаем друг друга....может дело и в этом...

0

44

ArinkA написал(а):

там было сообщение адресованное Юле

ты больная ! ты сама написала не тебе адресовоно ! почитай повнемательнее !

0

45

Vans написал(а):

нееет ! дорогая это я ошибся в тебе а не ты во мне !  Просто вместо мозгов у тебя косметичка ! а Эмоциональный диапозон у тебя как у зубочистки !

нуизвините что не говорила с вами на философские темы=)мне кажеться ты бы их не поддержал=) ты меня слишком мало знал=) с теми с кем я долго общаюсь те знают меня настоющую.....но тебе я не слишком доверяла что бы открыться полностью и довериться.....и правильно сделала....

0

46

Vans написал(а):

Эмоциональный диапозон у тебя как у зубочистки !

Моя реплика!))

ArinkA написал(а):

но увы мы уже не понимаем друг друга

Нууу...кто-то и не пытался...

0

47

Все я вас прошу отстаньте от меня скажите все при встрече когда я Юле ее вещи привезу....а то ейони наверно нужны

0

48

ArinkA написал(а):

нуизвините что не говорила с вами на философские темы=)мне кажеться ты бы их не поддержал=) ты меня слишком мало знал=) с теми с кем я долго общаюсь те знают меня настоющую.....но тебе я не слишком доверяла что бы открыться полностью и довериться.....и правильно сделала....

Кому ты загоняешь ?? ты больше чем помада и нечего не знаешь.....!!!! а ты еще знаешь что такое пойти в магазин и купить себе новую шмотку ! о чем с тобой говорить ! нельзя общатся с человеком если он ноль !!!!

0

49

БЛЯ!закончили друг на друга наезжать уже

0

50

Вань....1 по магазинам я хожу не чаще чем разв 2-3 месяца...потому что мне это не надо.....или иду туда если мне нужно на какой то праздник......можешь придти и посмотреть из косметики у меня почти ни чего нет.....косметикой увлекаюсь так как хотела стать визажистом.....но сейчас увлекаюсь маркетингом.....так что если ты видел меня с одной стороны не говори про другую....я тебе могу дать адресочки людей с которыми я говорю на нормальные темы.....умныпо твоему мнению...только вот не знаю захотят ли они с маленьким разговаривать=)

0

51

Bitch написал(а):

б*я!закончили друг на друга наезжать уже

а я не знаю че они на меня наехали=)

0

52

а про зубочистку ваще не ваша фраза!!!!!это фраза из гарика!!!и это факт!!!!так что плагеатом не занимаемся.его я люблю и буду драцца ))))

0

53

Ну...*устало поживая плечами* говорить то,что видишь - не значит наезжать.Я говорила и повторяю - с моей стороны агрессии нет.И не было.

0

54

Bitch

Bitch написал(а):

а про зубочистку ваще не ваша фраза!!!!!это фраза из гарика!!!и это факт!!!!так что плагеатом не занимаемся.его я люблю и буду драцца ))))

Это сказали те,кто его переводил.О!
И вообще! Емец занимаеццо плагиатом и я буду!!!

0

55

Крекер
ха!БИТЬ БУДУ БОЛЬНО!!!за того,кого люблю,загрызу)))а его я ОЧЕНЬ люблю))и ваще плагиат не актуально))

0

56

Bitch
В моей жизни всегда есть место пофигу)))Неактуально и пофигу!!! Вам мну не заткнуть!!! Я болтала,болтаю и болтать буду))))

0

57

мда...трёп дело опасное....нах.боюсь быть сбитой ударной волной,а я ещё нужна этому миру)))))БЕрегите мну!!! :mad: и ваще чё я тут делаю??мне вставать рано...

0

58

Боже!!Спаси их души!Аминь!

0

59

}{0тт@бь|ч
а йа в бога не верю.Кто спасёт мою душу??!

0

60

Ктулху...

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » Пишем что думаем...