Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » О форуме » Хватит флудить.Теперь будет жестко!


Хватит флудить.Теперь будет жестко!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все достали!!! Революцию я все же тут не собираюсь сделать но и тупой флуд вашь достал в край.Уважаемые модеры это так же и обращение к вам.Будте жжешье.За стебы и глумы с оскорблениями бан 4 дня как минимум.
3а поднятие старой темы для флуда не имеющей никакого КПД так же бан.За создание 100000000 однинаковый темы бан неделя.
За создание идиотской темы бан неделя.
Новечки это касается в первую очередь вас.Незнание правил не освобождает вас от ответственности.И мне плевать что вы тут 1 раз.ПОчему мы должны читать вашь бред?!надоело.ФОрум в помойку превратили!!!!.И заходить сюда и стебаться тоже не надо.есть куча других порталов развлечений.Как никак Форум это один из аспектов нашего общения.И мне плевать что тут посещаемость снизится.Форум все равно не подохнет!!!.А читать его будут 100%. Приятного вермя провождения на форуме. :)

0

2

Ф топку!

И так никого нет на форуме. Пусть хоть флудят ;)

0

3

ADIO
БАН ТЕБЕ ! Такая тема уже была)))

0

4

Editor-in-Chief написал(а):

Ф топку!

+1

Editor-in-Chief написал(а):

И так никого нет на форуме.

+2

Editor-in-Chief написал(а):

Пусть хоть флудят

+3

Noric написал(а):

ADIO БАН ТЕБЕ !

+пицот...

А от себя добавлю... Ты не был на форумах где реальный флуд... У нас всё по теме.

0

5

фсе ви флудерасти! )

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » О форуме » Хватит флудить.Теперь будет жестко!