Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » Модераторство » Заявки на модератерство!


Заявки на модератерство!

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Делаем свои заявки на модераторство на новом форуме...

0

2

GreM восстанови меня.

0

3

Если можно,то я бы тоже хотела и на новом форуме оставаться модератор.

0

4

Аналогично, хотел бы вернуться к обязанностям модератора раздела музыки, игр и т. п.
И еще, насчет личного звания, можно сделать как и прежде "Фанат Fatboy Slim`а"  :)

0

5

Меня модером сделай плиз!!!

0

6

YourDream Mr. Chlens ваши заявки единогласно одобрены Администрацией. Приступайте к своим прямым и косвенным обязанностям. (К прямым относится модерирование ввереного Вам раздела, а к косвенным - его развитие)

0

7

Сделате меня пожалуйста модером раздела Urban and Underground культура в школах.

Отредактировано Apokalipsis (2007-02-02 01:37:38)

0

8

Kit раздел For Flud и Спорт. Так же приступай к своим обязанностям. Ro'ket раздел VipPrivat. Для Тебя аналогичная настоятельная просьба.

Предупреждение!За изменение чужих сообщений в личных целях модераторство снимается! За флуд, за нецензурную лексику (кроме мест где она разрешена) то же самое!

0

9

Cделайте меня злобным модеом!!!!!!!! Плизззз!!! :(

0

10

STU'ART Все твои обязанности в твоих подконтрольных разделах написаны выше

0

11

я тож хочу только в разделе для девушек....плз.....я буду чесно следовать своим обязоностям)))темболее Владик ты мне уже давно обещал)))

0

12

STU'ART аватару уменьши!

0

13

Мне плиз Музыку и спорт...и звание то же

0

14

GreM Я тоже хочу модерство! Плз!!!

0

15

я тоже хочу[b]![/b]

0

16

сделай штоль меня в музыку модером :cool:

0

17

GreM
Влад,оставь мне модерство в разделе для девушек,плз!

0

18

По-моему, полфорума у нас будет модеров)))
GreM
Насчёт единогласия я бы поспорил, конечно, но ладно))) Короче, модерство просьба давать не всем, на первое время хватит трёх-четырёх, НЕ БОЛЕЕ!

0

19

Я конечно понимаю, что у нас ГреМ главный, но он не единственный представитель администрации. Если на то пошло, то у нас ужо есть 4 (а может и более) модеров и 2 админа на 20 человек)) Так что заявки будут обраатываться )))

0

20

Кстати щас с модерированием приватных раделов есть проблемка))) Это сообщение для тех, кто просится в for Girls и в for Macho там модеры бесполые )) Поэтому там ПОКА модерить будут админы ))) Новый форукм, пытаемся исправить)

0

21

И меня восстанови пожалуйста!!!

0

22

GreM сделай меня модером!

0

23

владик, сделай меня админом опять! :P

0

24

Sh@rkie ты меня не понял!!! завтра всё расскажу!!! проблема не в поле а в половой конфидециальности!!!
Заявки на модерства. Что вы должны указать в них:
1) Зачем Вы хотите стать модератором.
2) Как часто Вы находитесь в сети Интернет.
3) На какой раздел Вы претендуете?
4) Был ли у Вас опыть модераторства?
5) Компетентны ли Вы в теме которую собираетесь модерировать? (объясните почему?)

0

25

Sh@rkie
эээээ вообщето 3 админа))))))

0

26

EMOKID вобще-то с тобой стало 4 ))

0

27

Владик а мне если не трудно как было URBAN культура и for girls))

0

28

EMOKID
3? Огласите весь список, пожалуйста, а то я только двух знаю...

0

29

Владик, верни мне пожал фор флуд!!!!!!!!!!
и ещё зима - каток!!!!!!
пожал!!!!!!!

0

30

Кот Базилио Это наверно ты, а так еще GreM, Emokid и я

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » Модераторство » Заявки на модератерство!