Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » Модераторство » Заявки на модератерство!


Заявки на модератерство!

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

G.R.E.M. гыгы... Я так и думал...

0

92

А почему Vansa забанили ?

0

93

Я разбанила уже но если узнаю кто Ваньку и Андрея забанил УБЬЮ!!!  =) Не банить их больше!!!!

0

94

во козлы ! узнаю по бошке дам ! взяли незашто забанили ! :mad:

0

95

а сделайту плиз меня и Vansа модеоами раздела Urban.....
и еще какого-нибудь)))

0

96

меня не делай !

0

97

Vans
а ты почему не хочешь?

0

98

он же писал что ему это не надо...(мне отвечал)

0

99

FLY написал(а):

а сделайту плиз меня и Vansа модеоами раздела Urban.....
и еще какого-нибудь)))

счас разбежался!! Я в этом разделе =)

0

100

Крекер теперь Модераторочка =) Настоятельно прошу приступить к своим прямым обязонастям ;)

0

101

Флудер! Тебя делать модером? или нет? =) хотя ты можешь с ума сойти! если придётся удалять всё что сам только что написал =)

0

102

G.R.E.M. тебе решать... просто мне придётся как можно меньше флудить. и ещё я буду сносить ВСЮ ругань.

0

103

Mr. FлудерЪ какие разделы?

0

104

G.R.E.M. конечно Флуд... И сам ещё реши.

0

105

Mr. FлудерЪ приступай к обязаностям!... =)

0

106

G.R.E.M. ага... На что я согласился... Теперь примерный нах!

0

107

G.R.E.M.
Владик,я только сегодня узанла,что я модер))) Я тебя обожаю))) Приступаю)))

Эээ...а в честь чего это?

Отредактировано Крекер (2007-05-09 19:37:02)

0

108

Крекер по воле Всевышнего и по велению моего разума... вот так... и вобще! Разговоричики в строю! // Счас я песенку спою! =))

0

109

G.R.E.M.
Мона мну хоть маленьким модератором плиз:))...
Очень рад если чё буду:)
Ответ если мона в Л.С

0

110

PhoeniX
Фига,ты халявщик!!!

0

111

}{0тт@бь|ч
А чё я такого сделал?:)

0

112

PhoeniX ты слишком юн для модера=)) и нафлудил мало=))

0

113

Mr. FлудерЪ
Ничё подросту увидем:))

0

114

PhoeniX про нафлудил это у Флудера ШУТКА была! так что слегка можно этого не делать =) Отправь всю инфу о себе которую считаешь нужным мне в ЛС...

0

115

G.R.E.M. про нафлудил это был тонкий намёк на дату регистрации... Ты лучше того, кто здесь подольше модером сделай.

0

116

Заработай милион!
http://antikysok.clan.su/wmdelta.html
---
Прога MybbFS (50$)
Прога для спама по форумам mybb имееться возможность выбирать категорию форумов из каталога .. База форумов в комплекте...
---
Прога Auto Mail Spam (25$)
Особенность этой программы то-что спам ведёться не с вашего компа поэтому нерасходуеться трафик и нет необходимости держат ькомп включённым.
---
Пакет Бесплатный интерент (5$)
Огромный архив информации о том как зделать свой инет бесплатным...Представленны как легальные способы так и нелегальные... Заплатив всего 5 $ вы сможете сидеть в нете бесплатно !.
---
Троян клавиатруный шпион Gizmo (5$)
Троян - клавиатурный шпион с заливкой лога на ftp Хорошо продемонстрировал себя на Почти добровольцах =) Не палится анитвирями +Програмка для просмотра логов и работы с ними ...
---

За дополнительной инфой обращяться на
Мыло: Doc.X@AntiKysok.Net или Doc.X@mail.ru
Асю:395873974

Ответ админа:
Вас сколько развелось? короче за подобный спам(вроде самое подходящее слово) всех в БАНю.

                                                                                                                                           FлудерЪ

0

117

Владег! Тебе не кажется, что пора менять состав группы модеров?

0

118

Mr. FлудерЪ я конечно не владег,но по моему ты админ и всё в твоих руках!! Особенно если идеи здравые..хотя по моему сейчас модеры особо то и не нужны...=((

0

119

На правах админчега заявляю, что Ленко-Русолко теперь модератор. Владег пусть не ругаиццо!

0

120

да ладно вам) че тут модерировать) по 5 постов в неделю... ??

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » Модераторство » Заявки на модератерство!