Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биатлон

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кому нибудь ещё нравится этот вид спорта?? По моему классная штука!
Кстати сегодня начался чемпионат мира, наша Гусева выйграла бронзу в спринте!!

0

2

Kit
Мне нравится! Раньше равнодушен был,а щас...Чудов кстати серебро взял в преследовании!!  :D

0

3

я очень люблю биатлон..но вот почему-то времени не всегда хватает его посмотреть..
}{0тт@бь|ч классно!!! я только про гусеву знаю..что там еще???я не посмотрела сегодня...

0

4

Dashyni4ka)))
На пьедистале наших нет.Гусева вроде 5-6...Чудов-это точно чудо!  :P

0

5

Гусева четвёртая!! А чудов это что-то!! На последнем круге 20 секунд отыграть!!
Завтра индивидуалка у мужчин!!

0

6

блин..что-то с нашими биатлонистами не то... обычно оченеь хорошо,а сейчас...сегодня смотрела индивидуалку у женщин..какая-то анисимова и то только седьмая...

0

7

А я сёдня минут 20 смотрел биатлон ))) Бьёрдаллен (так вроде его фамилия) бывший асс биатлона чё-то уже не в топе... стрелял вобще пиздэтц как плохо!!!

0

8

Dashyni4ka)))
Все нормальные биатлонистки в декрете!!!  :rolleyes:

0

9

GreM
У него иногда бывает!То вообще без промахов идёт,то валит всё по-полной....
Ну и как тебе биатлон?!

0

10

}{0тт@бь|ч так я в прошлом году будь здоров его смотрел ))) У бабушки сидели с дядей и болели =))

0

11

GreM
да,затягивает...

0

12

А я уже второй день не могу посмотреть гонки, повторами тоже не балуют.. :(
Dashyni4ka))) ДА,щас бы Пылёву,Зайцеву и Ахатову на дистанцию,всех бы порвали!! Но дети.. А оставшиеся биатлонистки тоже нормальные,только в основном молодые и очень нестабильные!

0

13

Смешанная эстафета.. ппц какой-то .. больше слов нет..

0

14

Kit
Да уж,смотреть противно было!!

0

15

Зато сёдня наши всех перекатали и перестреляли!!!!

0

16

Kit расскажи мне про смешанную,что там произошло????я смотрела мужскую сборную!!!наши первые!!!они вообще молодцы!!!аж на минуту всех опередили!!!

G.R.E.M. попрошу на бьердалена не наезжать.. он лучший..просто у него как и у всех бывают плохие периоды в жизни...

}{0тт@бь|ч дааа...все в декрете..правда пылевой по-моему еще нельзя выступать.. помнишь олимпиаду???

0

17

Dashyni4ka))) я не наезжаю =)) я просто коментировал то что видел =))

0

18

Dashyni4ka)))
да помнишь,помнишь...
Стоит отметить,что нас всё-таки периодически радуют!!

0

19

Dashyni4ka))) отвечаю!! На первом этапе Мольгина ,вроде, Промахнулась не помню,сколько много раз,привезла нам 1.50 отставания, потом Гусева,неплохо,но всё же медленно отстреляв проиграла на последнем кругу не понятно как сорок секунд- итого 2.35! А потом уже парни не смогли сильно улучшить положение.. Какое мы место заняли,даже вспоминать не хочу!
А сегодня твой любимый завалился на стрельбе!! И у наших всё опять плохо...

Короче чемпионат мира для наших не очень удался!

0

20

блин,что-то наши сплоховали на смешанной..спасибо,Kit,ты мой информатор...я смотрела мужской масс старт,что-то наши даже в 15 не было!!!О,ужас,какой позор... ты случем не смотрел женский масс???я что-то не помню...

0

21


}{0тт@бь|ч  периодически это сейчас сильно сказано...вот мне интересно,что там с женщинами в масс старте...

G.R.E.M. я учту твои комменты...
Бьердален лучший,не смортя ни на что!!!!

0

22

Dashyni4ka))) информирую!!! В женском масс старте у нас всё было неплохо!! 4-ая Гусева,5-ая Юрьева(умничка)! А весь пьедестал у немок был!! Как я только всё это запомнил...  :rolleyes:

0

23

так!!!что-то мы совсем тему запустили,а ведь сейчас идут гонки!!!но как по закону подлости,я не могу их посмотреть!!!у меня в это время курсы...я видела только жескую индивид..нас даже в десятке нет(((

0

24

Я уже не хочу комментировать наш женский биатлон в этом сезоне.. Только Юрьева чё то делает,а остальные....
Кстати этап проводится в Лахти,а на трибунах по моему одни руские!!

0

25

Kit интересно и как же это ты определил???
а как там наши мужчины???

0

26

Dashyni4ka)))
Очевидно,что по количеству флагов и русским голосам...

0

27

Dashyni4ka))) просто когда стреляют спортсмены из других стран,всем по фигу,а когда наши,трибуны разрываются!

0

28

а кто-нибудь смотрел гонки в ханты-мансийске??я ни одной не видела...(

0

29

Я смотрел всё супер! Ханты-Мансийск стал городом моей мечты!! :)

0

30

Kit
ууууу....сошлём... )))
Dashyni4ka)))
Я тоже видел...

0