Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



футбол

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

обсуждаем все, что связано с футболом.

0

2

Кто знает что происходит с реалом он распродает всех своих звездных игроков?

0

3

Может быть просто у клуба финансовы проблемы, а может игроки отказываются сидеть в запасе

0

4

Я тоже их не понимаю, вроде сильнейший клуб был, королевский, а сейчас покупают не знай кого, звезд продают.
Говорят и символ реала Raul тоже хотят продать!

0

5

Надо было им дуракам Кержакова покупать!

0

6

Sh@rkie написал(а):

Может быть просто у клуба финансовы проблемы, а может игроки отказываются сидеть в запасе

Роналдо и Бекхем мне кажется не сидели в запасе.Ваще не могу понять стратегию Реала.

0

7

Я не в курсе,а кого реал продаёт??

0

8

Kit Уже продали Роналдо, Бекхема ,и ведутся переговоры о Роберто Карлосе но это пока под сомнением.

0

9

Apokalipsis а тебе не кажется,что все эти игроки - пусть и звёзды,но уже в возрасте и выдающегося футбола не показывают.. Но в то же время их ещё можно продать за неплохие деньги. Но их время всё же ушло и на их место пришли или придут другие.. По моему вполне закономерно..

0

10

Kit Возьми того же Зидана пусть он и в возрасте зато именно он является диспетчером в команде,вся игра идет через него.В каждой комадне должны быть опытные игроки ибо без них не получиться воспитать молодежь.А эти икроки Роналдо, Бекхем имеют свои очевидные плюсы.Но не спорю ,что Бекхем зазвездился, а вспомнить этого игрока года 4 назад какие он клал штрафные.

Отредактировано Apokalipsis (2007-02-03 00:34:00)

0

11

Apokalipsis Ну скажем в Реале ещё полно опытнейших игроков..
Короче это дело руководства клуба и обсуждать всё это,не зная всей ситуации внутри клуба по-моему бессмысленно.
Но клуб находится в кризисе,пусть и не глубоком,это точно..

0

12

Правильно Beckham лучше всех!

0

13

....был

0

14

Для меня он надолго останется лучшим, первая моя футболка была Бекхам, когда он выступал за М.Ю. Легендарная семерка.

0

15

Beckham великий игрок.А время когда он играл за М.Ю. было его временем, стоит только вспомнить сезон 1999-2000 года сразу становится ясно,что он легендарный игрок.

0

16

Если на то пошло,в том же реале должно быть полно молодых талантливых игроков, которым тоже хочется аоиграть в футбол на высоком уровне, а когда есть связывающие контракты со звездами, то многим придется весь сезон просиживать трусы на скамейке, а тренер может знает, что молодые сыграют лучше...

0

17

Sh@rkie Мне кажится одной молодежью не уйдешь.Да они напористы,но им все таки не хатает опыта.Можно ведь совместить опыт и молодость.

0

18

Реалу надо найти замену Zidanу, и хорошо бы подошел Kaka, они уже хотели его купить за бешеные деньги. Было бы приятно посмотреть на противостояние Kaka и Роналдиньо.

0

19

челси наконец то выиграл!!!! правда у чарльтона, и с огромной натяжкой... ну да это не важно. теперь надо, чтобы манчестер проиграл.

0

20

Челси-чемпион!

0

21

Ro'ket. абсолютно поддерживаю.  WIN TOGETHER, LOSE TOGETHER, FOREVER, CCHHEELLSSEEAA!!!!!! FORVARD!

0

22

Еще бы ты не поддерживал, Дрогба фигов!

0

23

симметрично, товарищ Роббен!!! Так ты пойдешь на неделе играть в футбол,то? мы с некитом не можем в общей сложности : пон. вт.ср. а дальше, хоть эвэридей!!!!

0

24

Я не могу в понедельник, среду, четверг

0

25

тогда как нибудь сориентируемся потом.

0

26

Я злой модер!! И весь флуд буду жестоко удалять!!

0

27

Kit Это моя тема, и я тоже модер, если у меня че удалишь, я все твое удалю.

0

28

Только то,что не по теме!

0

29

парни хватит драться! пошли спать!

0

30

Что нужно сделать что бы сборная России начала играть в футбол,а не бегать по полю,да и бегать то они не могут.

0