Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



футбол

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Apokalipsis
Нужно что бы погода не подвела. Чтобы было или слишком холодно или слишком мокро )))

0

32

Задолбали уже старую тему гнать,что вот сборная России только мячик по полю туда-сюда катают!! Может уже хватит!! Не так у нас всё и плохо!! И в среду она это покажет!!

0

33

Вот че тебе все не нравится kit а? Парни общаются о футболе, ты им рот даты затыкаешь

0

34

http://k.foto.radikal.ru/0702/7c59f5bc9fce.jpg

0

35

Roket? Разве я кому то рот заткнул? Или мы на разных языках разговариваем? Я высказал своё мнение по поводу игры сборной и по поводу не всегда объективной критике в её адрес,которая уже надоела!!

0

36

Кстати наши завтра ведь играют? Кто знает во сколько?

0

37

22-30 по первому, но не факт что прямая трансляция.

0

38

Должна быть прямая,из Голандии вроде.. Буду надеятся ,что сыграют лучше нашей молодёжки,а то оранжевых залетело всё,что можно,у нас- ни фига... :(

0

39

да. я думаю, у наших неплохие шансы на победу. у голландии не будет флага, ван Перси и ещё кого-то! Так что оптимизм тут не помешает!!

0

40

Голладия влепила нам 3 мяча, а мы ей всего один... Игрой я не доволен... Всю игру испуганно в защите держались!!! (((

0

41

GreM согласен, очень мало конструктивных действий.. Оправдывает только то,что у нас сезон не начался.. И мне не понравилась наша расстановка- играть с голландцами в 3 защитника и одного опорника- самоубийство!
Из положительных моментов можно отметить игру Саенко- единственный лучик света..

0

42

http://img.championat.ru/news/11708882711215224314Russia1.JPGГолландия - Россия - 4:1!!!

Смотрел и ох3ривал, ну вообще этож надо так играть!!!

Ладно Жирков с Быстровым бегали, да и Саенко не плохо, хотя что-то у него нехватает...

Динияра жалко, Акинфеев подкочал, Игнашевича нету...

А 11-метровый на 89 минуте! Ваще глупость...

Когда ж наконец всё будет в поряде???

0

43

да, сыграли поганенько. Я думаю надо было с 1й минуты выпускать Погребняка и Павлюченко. А то карапузы нихрена сделать с голландцами не могут.

0

44

p@nzZzer это тоже верно!

Нахер тогда было стока забросов вперёд делать, чтоб потом Саенко или Аршавин вставали друг другу на плечи и допрыгивали...

Сычёва тоже блин выпустили, а что-то ни хрена...
Вот действительно надо было Павлюченко с Погребняком! Там бы тогда и Юра и Владимир могли как соло проходики валить так и забрасывать! Больше ходов - Больше голов!

Ждём марта! Надеюсь Хиддинка ещё не уволят или не посадят за 1.4 млн Евро... :D

Отредактировано fealse (2007-02-08 13:52:48)

0

45

Михан, насчет Погребняка согласен, а второй дундук меня бесит, может с погребняком аршавин бы лучше заиграл, как умеет, и если б билялетдиного не срубили, он может че то сделал. Титов вообще ни че не сумел.

0

46

И вообще хидинг смудил с расстановкой, надо было играть как обычно, 3 защитника, 2 опорника, 2 бровочника, плеймейкер билялетдинов, и спереди аршавин и погребняк, и все бы было ок, погребняк бы хоть в воздухе поборолся!

0

47

Я долго не мог понять,почему у нас все защитники играли только на отбой,ни одной передачи толковой от защитника не было..
А вообще,никому не в обиду будет сказано, но у нас как всегда полстраны знает,как играть сборной России, а главный тренер как будто нет!  :/
p@nzZzer а про карапузов ты зря,они лучшие игроки в команде..

0

48

Аршавин лучше всех играет!

0

49

А вообще,наши ещё многие не в форме,потому что подготовка идёт в клубах к весеннему старту чемпионата, а в Европе самый разгар сезона!

0

50

согласен, Некит. но пугает одно: как тогда 2 матча с Англией играть будем???

0

51

p@nzZzer как нибудь так... Для начала можно запутать их братьями Березуцкими,напугать их Игнашевичем с шишкой,величиной с картошку,обматерить Евсеевым,выпустить в качестве отвлекающего манёвра Джери-Кристиана-Тчуйсе(это такой русский негр) чтоб они совсем охренели и забить например Аршавиным в уже пустые ворота!! :D

0

52

вот это план!!! Круто! дело за малым: осталось только всего навсего это реализовать....

0

53

Кто знает когда Лига чемпионов начинается?

0

54

20 февраля, вторник

1/8 финала 22:45 ПСВ Эйндховен (Голландия) - Арсенал (Англия)
1/8 финала 22:45 Селтик (Шотландия) - Милан (Италия)
1/8 финала 22:45 Лилль (Франция) - Манчестер Юнайтед (Англия)
1/8 финала 22:45 Реал М (Испания) - Бавария (Германия)

21 февраля, среда

1/8 финала 22:45 Барселона (Испания) - Ливерпуль (Англия)
1/8 финала 22:45 Интер (Италия) - Валенсия (Испания)
1/8 финала 22:45 Рома (Италия) - Лион (Франция)
1/8 финала 22:45 Порто (Португалия) - Челси (Англия)

Поскорей бы увидеть эти битвы!!!

0

55

ЦСКА сыграл вничью с "Маккаби"
Сюжеты
Евровесна ЦСКА и "Спартака"
14.02.2007
Две московские команды начинают борьбу за Кубок УЕФА с 1/16 финала

Московский ЦСКА сыграл вничью со счетом 0:0 с израильским "Маккаби" (Хайфа) в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА. В поединке, который проходил на стадионе "Спартак" во Владикавказе, армейцы имели заметное территориальное преимущество, но голевых моментов у ворот Нира Давидовича создать так и не смогли.
"Маккаби", игравший на контратаках, еще в первом тайме дважды мог открыть счет. Уже на 6-й минуте прорвавшийся по фланге Дирсео Шавир сделал передачу на Янива Катана, который переадресовал мяч на Роберто Колаути. Аргентинский нападающий удачно обработал мяч, ушел от защитников ЦСКА и ударил мимо Акинфеева в дальний угол ворот армейцев, но мяч попал в штангу.

Через двадцать минут во время очередной контратаки игроки израильской команды вновь выходили на опасную позицию, но вовремя вышел из ворот Игорь Акинфеев, который разрядил ситуацию.

Во втором тайме армейцы прижали соперника к воротам, но дивидендов из этого не извлекли. Не помог и выход на поле ключевого игрока ЦСКА, бразильского плеймейкера Даниэла Карвальо.

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, комментируя итог матча в интервью телеканалу "Спорт", в качестве причины неудачной игры своей команды назвал вызовы футболистов в сборные. "Чем они там занимались, я не знаю, но приехали в команду в совершенно разобранном состоянии", - подчеркнул наставник чемпионов России.

Президент ЦСКА Евгений Гинер отметил, что его команда пока не на ходу, поскольку только вкатывается в сезон, и выразил надежду, что в ответном матче армейцы решат задачу выхода в следующий круг. Ответный поединок состоится в Израиле 22 февраля.

0

56

Как вы думаете, наши команды в этом розыгрыше УЕФА на что нибудь способны, и до куда они дойдут?

0

57

Спартак нет, а Цска скорее всего да!

0

58

Kit ну чё-то смутно это судя по их игре...

0

59

Играли во Владикавказе галимо...
Но что то мне подсказывает, на еврейской стороне другая игра пойдёт..

0

60

И в том же Израэле погода лучше, и там ЦСКА всех драл!

0