Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » Спор: "Жизнь - говно" vs. "Жизнь - прекрасна!!!"


Спор: "Жизнь - говно" vs. "Жизнь - прекрасна!!!"

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Спор: "Жизнь - говно" vs. "Жизнь - прекрасна!!!"

Кто какую позицию поддерживает? )) Ваши факты, аргументы и контраргументы... =))

0

2

Жизнь прекрасна у меня, есть практически все что для нее нужно.
Увлечения ,любовь ,хорошие друзья!

0

3

Apokalipsis а ты не думаешь что всё это призрачно? Это может разрушиться в один миг?

0

4

жизнь прекрасна,у мя раньше было недовольство ею,а щас...сравнила как многие люди живут,думаю мне крупно повезло,а насчёт любви и дружбы....не имею лучших друзей,лучший друг-это я сама себе,но простых хороших друзей много.любовь-изменчивая штука,не основа всех основ,без неё хорошо,но с ней лучше,люблю всё вокруг и жизнь,как скажет юльча"крекер" со всеми её косяками.Всё просто зашибись!!!!!а если кого-то чё то не устраивает,то....выход у каждого свой,делайте с ней,всё что хотитеhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang2.gif...а я буду жить и улыбаться во все 32 зуба,всем цукам на зло...

Отредактировано Bitch (2007-02-10 15:45:32)

0

5

Жизнь прекрасна со всеми её косяками))) И какие вам нужны аргументы? Я тупо счастлива))))))) ^_^

0

6

На данный момент моего существования - }l{и3нb ГАВНО ! Тока прошу, не спрашивайте почему !

0

7

Жизнь прекрасна!!!!! а кучки говна в жизни можно перешагнуть......

0

8

у меня сейчас все прекрасно и есть все что мне нужно для счастливой жизни....а некоторые дерьмовые моменты можно просто пережить и даже не парится по этому поводу....а так все суерррррррр

0

9

Счастье - это состояние души))) Чтобы быть счастливым не обязательно иметь на то причины, нужно просто уметь принимать то, что есть и радоваться, потому что могло не быть и этого!
Давайте будем счастливыми просто потому, а почему бы нам не быть такими?)))

0

10

ха!!!правда...довольна жизнью и улыбаюсь,на радость себе,на зло другим!!!а про косяки....надо учиться быть сильными,хотя и не получается частенько...но стараемся....

0

11

А мне без разницы, прекрасна жизнь или нет! Главное что она есть! =))

0

12

G.R.E.M.Владик ты как всегда прав....

0

13

G.R.E.M.
это точно

0

14

Жизнь-это вечное стремление выбраться из говна, кторое в итоге сведет тебя в могилу.

0

15

А вы не задумывались хоть раз в жизни для чего живете??? И тогда вам сразу станет ясно говно жизнь или нет!!!!

0

16

SINOK иногда лучше просто жить и радоваться жизни! Жизнь, цука, весёлая...

0

17

А вы никогда не задумывались почему некоторые люди говорят, что ненавидят жизнЬ и ,сцука, не дохнут!!!!? Пустые понты кидать, эт че, круто чтоли!!!! Мне одна девка сказала, что вот она типа ненавидит, а я ответил, что для таких как она придумали сауцид!!!!............ И что вы думаете она ответила?????!! "Ну я же Эмо?!" ВОТ ЭТО ОТГОВОРТА!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ОПРАВДАНИЕ!................. что за молодежъъъъъ

0

18

Ну что.... кто что думает про таких позеров!??? Интересно же

0

19

микки они лузеры! И не спорьте, не переубедите! Не любишь жизнь - жри снотворное в промышленных масштабах!

0

20

микки На счет той бабенки-она реал двинутая.
Но твоя позиция по поводу суецида вообще неправильная. Жизнь штука странная, в ней разное случается. Особенно если ты упал лицом в грязь и подняться не межешь, а тебе вместо руки помощи вереку с мылом протягивают,
вот и скажи потом, что жизнь-сахар. Россия и так в лидерах по чилу самоубийств. Если человек говорит, что жизнь говно, может не стоит лишний раз в душу плевать, лучше отнестись с сочуствием, попытаться подбодрить как-то.
Тогда и тебе может быть лучше станет ......

0

21

STU'ART Да такие люди на суицид не способны!!!! Так, только лезвией руки поцарапать, а потом ходить и всем показывать и говорить что жизнь - говно!!!!! А никто и не говорил, что все легко!!!!! А объяснение у нее одно было: "Я Эмо". Ну вот и скажите в чем смысл этой фразы и предостовляеит ли она право говорить что жизнь - говеная штука!!!!!!
Я жизнь люблю, даже в черные периоды! А таких ушлепков просто ненавижу!!! Пусть далше ревят в темном углу.......... {ПозерЫ - вот оно где будущее России то, блин....}

0

22

Да оно то понятно, я то же от таких людей не в восторге, просто у некоторых такое говно в жизни происходит, что на полном серьезе кончиться хочется. Вот например спортсменка одна, после перелома позвоночника 20 лет овощем лежала, потом умерла. Наверное ей без приколов уйти хотелось.

0

23

jizn' kone4no govno,no i ona vse taki buvaet vremenami prekrasna)))

0

24

Сейчас жизнь непросто прекрасна, она замечательна!!! Не знаю почему, наверное я псих!!! Наверное это весна!

0

25

Друг мой, отсутствие секса и переизбыток гормонов сказывается на твоём подрастающем организме СУГУБО ОТРИЦАТЕЛЬНО... Запей пивом!  ^_^

0

26

Editor-in-Chief в таком случае твоя проблема - отсутствие мозга и переизбыток глупого юмора.

0

27

Norco написал(а):

}l{и3нb ГАВНО ! Тока прошу, не спрашивайте почему !

ыыыы, я прогнал)) Жизнь цука прекрасна !

0

28

Norco врать нехорошо! Но ты исправился. Молодец.
Жизнь всё ещё рулит... :)

0

29

Norco
Умницца)))))
Жизнь прекрасна со ффсеми её косяками))))))

0

30

Ну с косяками она в два раза прекрасней)))

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » Спор: "Жизнь - говно" vs. "Жизнь - прекрасна!!!"