Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » Юмор » История про девушку =))


История про девушку =))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бедная девушка
ВОТ ЭТО ДА!

Cлучилось это в славной Московской Медицинской Академии (бывший 1-й мед). Был там один препод, любивший на
экзамене по анатомии издеваться над молодыми и стеснительными студенточками. А именно, задавать им дополнительные вопросы по мужской мочеполовой системе. И вот однажды принимает он экзамен у весьма смущенного создания. Та рассказывает ему билет, препод радостно кивает. И в тот момент, когда бедная девушка
закончила отвечать, он ей вопросик подкидывает:
— А скажите, — говорит, — какая кровь течет в половом члене, артериальная или венозная.Если кто не знает, то
венозная кровь бедна кислородом, а артериальная, напротив, богата. Ну, студентка и говорит (смущаясь еще
больше).
— Артериальная…
— Ага, — радуется препод, — Как бы не так! Была бы у меня в члене артериальная кровь, так я
бы им стенки прошибал.

Тут девушка поднимает глаза и видит в стене рядом с профессором здоровенную дыру. И начинает истерически хохотать. А вслед за ней и вся аудитория. О том, какая оценка появилась у нее в зачетке,
история умалчивает.

0

2

ыыыыыыыыы! Профессор жжет !

0

3

аааааааа прикольненько :lol:

0

4

G.R.E.M.
ппц!!  :D
жизнь подкидывает угарнейшие моменты!!

0

5

G.R.E.M.
здорово!!!!!
я бы  на ее месте тож засмеялась бы!!!

0

6

А она б ему сказала: "А у меня вот артериальная! И я не прошибаема..."

Приконая история!  :lol:

0

7

fealse ей бы в таком слуяе превосходно поставили =))

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » Юмор » История про девушку =))