Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » Films and Games » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - вся правда перед самым релизом!


S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - вся правда перед самым релизом!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Купите ли вы игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl?
Конечно, это же шедевр!

55% - 5
Нахер, гавно жуткое...

22% - 2
Чё за нах?

0% - 0
Не комп, а кулькулятор. Кубил бы, да не попрёт.

22% - 2
Голосов: 9

1

Итак, товарищи, всё кто знат хоть что-то о проекте "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl" от компании GSC World ПРЯМИКОМ В ЭТУ ТЕМУ!

Последний взгялд на СТАЛКЕРа, новый жанр статьи (интер-превью) - читайте, не пропустите:

ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕВЬЮ "СТАЛКЕРа"

Отредактировано Editor-in-Chief (2007-03-13 21:33:00)

0

2

Верю, что это шедевр, но игру не куплю, ибо не люблю жанр. И вообще лучше бы они Казаков сделали...

З.Ы. Почему я не сомневался, что ты создашь такую тему?

0

3

Mr. FлудерЪ написал(а):

Почему я не сомневался, что ты создашь такую тему?

Потому что трахался над ней 3 дня и принимал в её написании непосредственное участие + 23 марта выходит СТАЛКЕР!

0

4

Сталкер  - хороший шутер, а в подземных локациях даже страшно бывает.
Но если исходить из обещаний разрабов, я полностью согласен с рецензией от AG - 60%.
Сталкер - дерьмо.

0

5

Сра-а-ать на Сталкера!!! Спор будет рулить! Или будет говном... Как фишка ляжет... А пока я буду играть в Линейку! На wwwperious.ru!

0

6

пока рулит КР 2

0

7

Helloween написал(а):

пока рулит КР 2

УРА!!!! Этот день по праву должен стать красным днём календаря!!! Наконец нашёлся человек, который по достоинству оценил эту Великую Игру!!!

0

8

http://www.elementalgames.com/forum/ind … ubar=logon
Полный форум фанатов КР!

0

9

Helloween
Во, единственный нормальный человек из этого скопища, кто более-менее разбирается в играх без призмы фанатства...

0

10

Mr. FлудерЪ написал(а):

Сра-а-ать на Сталкера!!!

Ну незнаю норм игруха но всё таки больно уж запутанная и в некоторых местах непонятная. Но... Всё равно это шедевр:)

Mr. FлудерЪ написал(а):

А пока я буду играть в Линейку!

Ну это за 100% Линейка рулл:)

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » Films and Games » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - вся правда перед самым релизом!