Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дарни2

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

короче опять идем в дарни 19 числа,если наберется 200 человек.так что зовите там друзей всяких и знакомых

0

2

Билеты уже есть????

0

3

ksuffka а тебе зачем сейчас билеты? Пока просто надо просто список народа составить,потом билеты выдадут

0

4

Kit
да я просто так спросила!! =))

0

5

А чего сдесь писать-то надо?

0

6

DIABLO тебе ничего...

0

7

ну я пойду если соберетесь

0

8

ArinkA
ksuffka
конечно приходите,только нам надо точно знать пойдете или нет,что бы списки составить

0

9

Катенок список ты составляешь?

0

10

нет,мы сегодня их соберем(списки) от каждого класса и потом уже решим,пойдем мы или нет

0

11

ну так что решили????

0

12

Короче,списки никто не принес,и ничего не известно.Половина боится идти из-за слухов насчет шприцов со СПИДом,хотя там будут только "свои".

0

13

И еще глупо не идти только из-за того,что дискотека в Дарни и вечерняя,выпендреж сплошной,одни понты.А куда у нас в городе можно еще сходить?

0

14

История со СПИДом- это всё не правда!!! Не было там шприцов, никто никого не колол!!!

0

15

короче идем все

0

16

Shiny написал(а):

История со СПИДом- это всё не правда!!!

А кто-то говорит наоборот...

0

17

Да даже если и были случаи,нам-то какая разница?МЫ ИДЕМ НА СО ШКОЛОЙ!!!

0

18

так а во сколько это все планируется???

0

19

ksuffka с 17.00 до 20.00 как и в прошлый раз.в понедельник обещали списки эти принести

0

20

ЛЮДИ ИЗ ДРУГИХ ШКОЛ!!!ПИШИТЕ СЮДА,КТО ТОЧНО ПОЙДЕТ В ДАРНИ,ЧТОБЫ МЫ БИЛЕТЫ ВЗЯЛИ!ПИШИТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ

0

21

Romashka написал(а):

МЫ ИДЕМ НА СО ШКОЛОЙ!!!

А вот здесь "на" к чему?=))

0

22

Mr. FлудерЪ написал(а):

Случаев не было точно! Там знакомые хорошие работают, я спрашивала.

0

23

Shiny ну ладно...

0

24

Mr. FлудерЪ просто никаких реальных случаев заражения не зафиксировано,а из сплетен раздувать что-то серьёзное у нас народ умеет! Просто видимо кто-то пустил такой слух.. Также с солью было недавно!

0

25

а мне вот кажется что случаи были ведь сейчас это происходит во всём мире,какие-то уроды,которые сами виноваты что заразились СПИДом и ВИЧ теперь мстят другим непонятно только за что,но мне кажется что боятся нечего потому что там будут все свои.... :)

0

26

Я точно пойду=)нужно развлечсяъ=)

0

27

я тоже пойду обязательно=) :)

0

28

и я тож пойду!!!

0

29

И я пойду! :)

0

30

Shiny
ksuffka
Silance
ArinkA
ну короче я вас запишу в список нашего класса.деньги потом принесете

0