Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » Urban and Underground культура в школах » Dzr Urban Party или Официальное Открытие Скейт Парка


Dzr Urban Party или Официальное Открытие Скейт Парка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Итак начнем все сначала=)

0

2

Julik
Я тебя люблю!!!

Кто там что-то говорил про спонсора? Вам дают слово!!

0

3

вообщем все нашли ! 9 мая соревнования будут !

0

4

Крекер
:)

0

5

Vans
9 мая?? По-моему,не самый удачный вариант... Там же всякие парады,возложения,морока одна,школы тоже с ума будут по 9 мая сходить... Это только моё мнение,скажите,если я не права..

0

6

Vans
они будут проходить в скейтпарке??

0

7

Соревнования за Дюнами... Ищем музыкальные коллективы для выступления! Когда оборудование начинаем строить?

0

8

блин... 9 мая у меня у друга днюха... блин... ну ладно...

G.R.E.M. написал(а):

Когда оборудование начинаем строить?

А уже есть из чего ?

0

9

G.R.E.M. написал(а):

Когда оборудование начинаем строить?

наадо для начала чтобы его привезли а потом и начнем!!!!!!!!

0

10

давайте считать сколько надо денег на постройку!!!!!!!!!!!

0

11

ADIO считай =) Ты цены на всё знаешь? =)

0

12

Бл* Влад, ты узнал про все?? Какие на* дюны?? Какой толк в соревнованиях если денег на материал не дают...А соревнования устраивать за свой счет глупаа...

0

13

JUDI анага ты! =) Всё уже замётано! И материалы покупают спонсоры!

0

14

А КОГДА МАТЕРИАЛЫ НАМ ДАДУТ ТО?????И ДАДУТ ЛИ????

0

15

FLY Миша обещает, хотя чтото времени мало осталось... =(

0

16

уЕ!!..А когда материалы привезут??..Скажите спонсорам, чтоб побольше материала привезли....Чтоб для скейтеров тоже построили оборудование...Если не привезут, то я не позову нижегородских бэмеров к нам на открытие....

0

17

Джуд хитрый  :D но скейтерам тоже нужно себя показать...вот..это чисто мое мнение..

0

18

9 мая цуко близко.......а вестей от  спонсоров нЭту!!!!!!!!наипали уже в который раз!! :(

0

19

G.R.E.M.
Влад, скажи кто спонсоры ? давай позвоним им... че за х... киданули нас

0

20

Noric мне сегодня визитку дали организатора... Завтра позвоню... но походу с соревнованиями прокатили, суки... там вобще какое-то говно делают...

0

21

а я ведь предлагала помощь...

0

22

ArinkA
Ариш,не начинай. Фразы а-ля "я же гоаорила" ни к чему хорошему не приводят.

0

23

да ладно=) это же правда....

0

24

ArinkA фишка в том что 9ое не Мы организовываем...

0

25

а че они там делать хотят?

0

26

Люди добрые!!!!!!!!!!! Объясните отсталому человеку, где находится скейт--парк, что это такое и с чем его едят!!!!!!1

0

27

THE_girl-friend_of_DEVIL около Дома Со Шпилем... Во дворах где спорт школа Триатлон... Вот за ней... Там самая мега крутая тусовка Дзержинска! =)

0

28

G.R.E.M.
Вау!! Как сказаль тоо!!!!! только забыл прибавить, что я там самая красивая))) и скромная)))

0

29

ksuffka прям в точку! =)

0

30

G.R.E.M.
Ну вот и я о том же!! =))
Кстати, ну че там будут официальное открытие то или нет??

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » Urban and Underground культура в школах » Dzr Urban Party или Официальное Открытие Скейт Парка