Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » Тусы и Концерты! » 25 сентября,,,,концерт


25 сентября,,,,концерт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят услышал такую инфу,мол 25 сентября к нам из Германии (!!!) приезжают 3 рок группы, от нашего города также выдвигаются 3 рок группы....Предположительно от Дуста будут :
1.Гайя
2.Проспект
3.Дети Капитана Гранта

Предположительно концерт будет в драме.....кто что слышал???????Плз отпишитесь

0

2

Не слышал! но сходить буду рад! обжаю ГЕРМАНИЮ!!! =) и немецкую музыку тоже!!! =)

0

3

прост для нашего города весьма не ординарное и интересное событие

0

4

2 нямецких 2 дзяржинских....точно будет Гайя........далее все хз как будет...а - будет все на площадке перед Россией на скок известно

0

5

Do noot feed и еще какая то группа от немцев....Гайя и Дети Капитана Гранта от дуста

0

6

25 сентября в 18.00 состоится концерт. Участники :
1.Дети капитана Гранта (Россия, Дзержинск)
2.DoNotFeed (Germany)
3.Spelunker (Germany)
4.Gaya (думаю не стоит объяснять откуда она)

Можно и нужно сказать, что выступление немецких групп для Дзержинска - просто экзотика какая то.....Приходим, наслаждаемся любимыми ну или любимой группой.....Концерт состоится либо на площадке перед К/Т Россия, либо в НК Акула....Вход свободный!

окончалово=)

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » Тусы и Концерты! » 25 сентября,,,,концерт