Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теннис

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тенниииииииииис большой! Это хорошоооооо(с)  :)
Очень люблю смотреть. К сожалению, пропустил весь Australian Open(( Шарапову люблю)) Энин-Эрден люблю)) Кузнецову люблю)) Много кого люблю.)) А вы?))

0

2

кот Базилио
не думала,что у нас с тобой могут быть общие интересы))))),но эт дело я оч.люблю))))))))!теннис-это круто!!шарапова меньше напрягаться начала и даже выигрывать стала не как раньше в 2х сетах и быстро,а в 3х и с напрягом,расслабляться не надо,что могу сказать про её финал....ничего(((я его пропустила!fuck!!!! :mad: но мужской посмотрела,от гонсалеса никто не ожидал,но как он с рафой играл....хотя и этот раньше мой любимый испанский бабуинчик тож расслабился и показывает уже не тот уровень игры,но также,это ведь хард,не его любимый грунт,где он царь и бог,а всего лишь хард..т.ч и это сыграло роль,хотя гонсалез играл реально круто!ну федерер(в народе федя) хорош...как всегда,no comment...федька-рулит!!! ;)

Отредактировано ЧЕбурулька (2007-02-02 19:57:46)

0

3

Теннис - это круто, я даже занимался им (2 года :D )

Отредактировано Norco (2007-02-02 20:08:29)

0

4

Norco
лучше не множко,чем никогда :yes:  :yes:

0

5

Да я бы и щас занимался, да с тренером поругался и обломался... Может слышал кто... Куварин, такой казел !

Отредактировано Norco (2007-02-02 21:04:50)

0

6

Norco совершенно с тобой согласен, он еще тот хрыщ, и денег згребает со всех немеренно.

0

7

слышала,я сама у него занимаюсь,все говорят козёл,не знаю пока не замечала.тему тренеров не люблю,думаю лучше её не начинать,эх пошла бы я туда раньше...а мя на музыку отдали....ракетка и пианино в принципе похожи,одним дубасить,а по другому дубасить,под одно когда дубасишь выть можно,а другим когда дубасишь,тоже орут некоторые(у мя лично если и орётся,то только от досады,что мяч в аут попал)как нибудь поиграем с тобой)))

0

8

Че меня больше всего прикалывает в теннисе, это как они ОРУТ ! Говорят самая громкоорущая ракетка - это Курникова... счетчик показывал количестов ДцБ равное громкости реактивного двигателя)) (а может и прогон, че тока не напишут)

Отредактировано кот Базилио (2007-03-03 18:26:32)

0

9

Может Шарапова, а не Курникова?

0

10

Может быть, я не помню...

0

11

ЧЕбурулька ты просто не понимаешь, он тебя ничему не учит, а только по 2 тыс. здирает, например в ГИАПе по нескольку рублей берут, и от тебя тренер не отстанет, пока ты не научишься бить.

0

12

Norco
шарапова по-моему

0

13

ЧЕбурулька написал(а):

не думала,что у нас с тобой могут быть общие интересы))))),но эт дело я оч.люблю))))))))!теннис-это круто!

Вот с этим я с вами полностью согласна...обожаю теннис но не смотреть а играть))

0

14

Блин теннис это круто помню тоже занимался чуток, как раз у Куварина!)) а по телику всегда за НАДАЛЯ!

0

15

EFI0P
во-во,только эта любимая мартышка чё т опять халявит,раньше с таким резоном играл....а щас не на 100 выкладывается...иль мне так кажется...?всё равно федя не может быть первым вечно,надалка подхватитhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/superstition.gif

0

16

А я за Борьку Ельцина болею))) the best in ussr

0

17

хорший выбор!!!его нельзя со счетов сбрасывать...тайное оружее наше

0

18

А мне не нравится Надаль! :P

0

19

А я ненавижу Федерера.. Такой у*бок!!!!

0

20

Зато у него даже сэта взять не смогли на Australian Open, и он настоящий профессионал. Но я всегда болел за Сафина!

0

21

СЁДНЯ в третий раз подряд финал открытого чемпионата Франции выиграл Испанец Рафа Надаль))))))))))в 21 год.он становится самым юным трёхкратным победителем Ролан Гаррос.Федерер занимает почётное 2 место,но видно что творится у него на душе...такая скорбь и разочарование...это просто не возможно.даже я,заклятый фанат Рафы,сегодня забываю о нгём и помню только Федьку)))очень его жаль

0

22

злой отжиг

0

23

а я хоть и пропустила финал в прямом эфире....(((((((((((((((ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.........всё равно смогла его вчера посмотреть=)))))))показывали целых 3 раза......конечно это уже немножко перебор.....))))))а так мне тоже очень Федьку жалко было.....стоял там как и в прошлом году такой грустный......чуть не плакал....жалко его......
P.S Но Надаль всё равно просто милашка и играл замечательно=)

0

24

JIIO6JIIO 6oJIbIIIoi TeHHuc!) ETo PeaJI TPY) 3AHuMaIOcb y)I(e 6 god Ho y HoPM TPeHePa 4 god)JIIO6JIIO TaK)I(e He cMoTPeTb a ugPaTb) BeceJIo=)

0