Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SноубординGG)))))

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

люди кто ваще катается????где???7и ваще это круто???страшно???,,,раскажите просто хочу попробовать и чё то боюсь говорят уеду нормальной приеду переломанной))

0

2

Дуй в Хабаровское и ломай ноги с симпотичным инструктором вместе

0

3

YourDream
да уж это ты точно подметила...Настёнаи за сноубордом тоже набегаешься....когда он ничайно без тебя уедет...короче удачи тебе....

0

4

попробуй обязательно!)))если все будешь делать прально переломанной не уедешь!;)я каталась ток в Москве и за ней...хо4ется попробовать где нить поближе....)

0

5

Настёна
второй сезон катаюсь,нравится,хотя катаюсь так себе,если честно)))травма была,только я была ей почти рада)))Это круто! Езжай в Хабары,там хорошо учиться!

0

6

пасиб люди)))абезательно попробуюю........тока вы меня поддержите

_*ЛаМпо4КА*_ написал(а):

попробуй обязательно!)))если все будешь делать прально переломанной не уедешь!я каталась ток в Москве и за ней...хо4ется попробовать где нить поближе....)

ладно??

0

7

А я вот катался в прошлом году, вроде нормально так научился!!! А в этом году ещё не разу не удалось покататься, если кто-нибудь соберется, зовите!!!

0

8

У мну вечно только брат катается, сам не пробовал, но очень хочется))

0

9

Да сноубординг - это круто(собственно говоря как BMX и каньки тоже)!!!

0

10

Настёна
всегда пожалуйста))))зови если соберешься!))

0

11

у меня брат двоюродный отлично катается...он в Москве тренировался..вот с ним не страшно кататься...он сам как инструктор.

0

12

Да ладно вам гнать!!! Нече никто не сламает если не выпендриватся и кататся в свое удовольствие!!! Я катаюсь второй сезон и серьезных травм небыло!! Всем кто не пробывал попробуйте!!!  А учится лучше в гороховце!!! там очередей нет в прокате и покататся круто можно!!! Если соберетесь звоните!!

0

13

DIABLO

DIABLO написал(а):

Да сноубординг - это круто(собственно говоря как BMX и каньки тоже)!!!

ты бы еще написал еще как кушать вилкой супчик...и копать туннель ложкой!!! :lol:

0

14

Ну если ты меня хорошо попросишь, то напишу!!!

0

15

Я лучше кое кому анальчик пальчиком порву!!!  ;)

0

16

Вот интересно кто такой счастливый!!!

0

17

тож поеду скоро !!!если приеду,расскажу как все прошло!

0

18

Vans написал(а):

Да ладно вам гнать!!! Нече никто не сламает если не выпендриватся и кататся в свое удовольствие!!! Я катаюсь второй сезон и серьезных травм небыло!! Всем кто не пробывал попробуйте!!!  А учится лучше в гороховце!!! там очередей нет в прокате и покататся круто можно!!! Если соберетесь звоните!!

да уж если тебе позвонить то на следующий день вся школа соберётся))

0

19

Vans
я тож второй,только ныверняка рядом со мной,ты будешь профиком выглядеть))))зато я очень иззззящно и грациозно ловлюсь сугробами))))благо, снег мягкий!

0

20

Настёна написал(а):

да уж если тебе позвонить то на следующий день вся школа соберётся))

почему?

0

21

Настёна
Настён давай соборемся как нибудь и съездим покатаемся в Хабаровское....как тебе предложенице???? кто хочет поехали с нами...

0

22

Хабары говно!!

0

23

Vans
что ты так???

0

24

AnGeLOk написал(а):

Настёна
Настён давай соборемся как нибудь и съездим покатаемся в Хабаровское....как тебе предложенице???? кто хочет поехали с нами...

давай я с удовольствием..

0

25

Настёна
когда поедем... давайте поехали кто нибудь с нами....

0

26

AnGeLOk написал(а):

Настёна
когда поедем... давайте поехали кто нибудь с нами....

да не най как соберёмся...

0

27

Настёнану я надеюсь в скором будущем :lol:

0

28

AnGeLOk написал(а):

ну я надеюсь в скором будущем

да я тож надеюсь...люди давайте собирайтесь все с нами!!!!!!! :D

0

29

C удовольствием!!!

0

30

поехали в следующие выходные все вместе..

0