Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крытый скейтпарк.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как достучатьсядо этой гребаной власти,что бы они наконец выделили средства  и место под крытый скейт парк?

0

2

Apokalipsis
Сходи в нашу Администрацию в отдел по делам молодежи, культуры и спорта к Козловскому Александру Васильевичу
ТОлько не говори, что я посоветовал, а то он меня точно прибъет!

0

3

Sh@rkie да... совет тоже на милион... это наверно очень поможет... полюбому...

0

4

Блин нихера никто не достучится...По собственному опыту знаю...Ходили года 3 просили просили, просили просили...А что в ответ? Правильно: Х..Й!!!

0

5

Ребятки,конечно если собереться большое количество людей...юридически оформят заявку в дзержинскую думу..то всё в ваших руках...я даже знаю какой банк в этом может помочь..

0

6

YourDream б*я ты че думаешь, первой будешь, мы катаем уже до хрена и не разу не пробовали,
ладно хоть маяковку выделили

0

7

А пустым вопением нам нужен крытый скейтпарк ты ничего не добъешься! Хочешь жить - умей вертеться и тут надо ходить по различным инстанциям, никто тебе ничего на блюдечке с голубай каемочкой просто так не даст! Так что, если эьто действительно надо, значит это надо требовать! У кого??? Я уже об этом выше написал!

0

8

Sh@rkie Бл*ть, ты думаешь мы никуда не ходили? Думаешь мы не проссили? Ты думаешь ты тут самый умный и такой все знаешь... Да ты вообще в этом не шариш не хрена...единственное что мы добились это фаник в решетихе...И спрашивается: Нах*я он нам там нужен...

0

9

JUDI Точно!! Все, бл*ть такие умные!!! А мы и не догадались к власти обратиться!!!! Вот просто тупо хотим и все и них*я не делаем 3-й год!!!! Одну Демахину 2 года уговаривали только на асфальт нормальный и то с===8   !!! Кроме власти есть еще предложения!

0

10

укропендраа хоть раз вы попытались что-нить сделать...ни фига..так что заткнись Лёш в тряпку..

0

11

YourDream Блин ты вообще нихера не знаешь...сама заткнись в током случае...Ты бы вместо того чтобы давать свои бесполезные советы, сходила бы к властям и попросила помощи...на что бы ты услышала то как тебя пошлют громко нах*й!!! Мы делали гораздо больше всяких бэмеров-мажориков...так что вот, если не знаешь ничего, то лучше молчи..

0

12

JUDI
YourDream да нехер друг на друга наезжать... Мля, Джуд прав. А бэмеры-можорики раз*ебали  наш фаник, а свой так и не собрали! А вые*альсь-то скока! И кнричали:"мля, да нам в сентябре от администрации из москвы привезут!!! Мля мы все такие звездаТЫЕ!"

0