Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RAP

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вот вам тема для размышления...

0

2

Я считаю, что рэп это не только какой-то бит и никакой музыки... В рэпе на первом месте смысл.. вот например прочитав эти строки вам может они понравятся :

Еще один день, а унесет еще год,
Еще один чистый лист, очередной отсчет
365 дней, еще один забег,
Короток тот век, ты не успеешь человек.
Куда спешить? Зачем стремительно так жить?
Зачем забывать, что можно дышать, можно любить?
Ведь можно жить, а можно просто проживать!
Можно любить, а можно просто ночами спать.

Три хороших девочки
Люба, Надя, Верочка
Все мертвы, их убили
Мы при этом были
Видели, как они кричали
Но молчали
Несмотря на то, что знали
Что прольётся кровь

В их трэках главное - смысл  !

0

3

я тоже считаю что главное смысл...некоторые тупо поют строки сами не понимают что на это обращают внимание лишь какие то придурки..которым хочется быть реперами но они не нают что такое настоящие строки...а другие поют смысл жизни ...даже в строках прожитого дня можно услышать ритм репа....это всё что я думаю на эту тему....

0

4

Norco
Глубокий смысл и яркие эмоции можно выражать через большинство музыкальных стилей.
Но в чем уступает рэп-он читается, и читается под бит, что зачастую не может передать ни красоту вокальных
данных исполнителя(Был бы Тиль Линдэманн рэппером, это был бы уже не Тиль Линдэман), ни самой музыки
(Бит с джазом сравнивать наверное не смысла не имеет).

0

5

Да какой в репе может быть смысл??? Обычный набор слов!!!!!! Вот альтернатива рулир!!!!! ХОЙ

0

6

SINOK любая песня - это набор слов под музыку!!! чёто ты безосновательное говоришь...

0

7

Я считаю, что в рэпе не просто набор слов... это что-то большее... Он читают обо всем : от философии до житейских проблем... И это очень близко по духу лично мне

0

8

рэп рулит...даже такой набор слов,очень отражает нашу жизнь...у меня подруга сочиняет тексты...она еще в не очень знакомой рэп-группе выступает...надеюсь,она станет популярной...вот...она сама пишет тексты..блин,это не просто набор слов..поверьте мне...это набор чувств,эмоций,переживаний,житейских проблем...это искуство...

0

9

:P Dashyni4ka)))
я согласна с тобой..... ;) рэп рулит :D

0

10

Да не рулит он!!!! Что вы все заладили рулит рулит!!!

0

11

Dashyni4ka)))
Млин,если рэп рулит из-за того,что там эмоции,чем хуже рок?!

0

12

ну я просто промолчу,все и так знают что я хочу сказать...))

0

13

ПЕРЕЦ
я ненаю))))

0

14

кровосток и ка4  это убийство, все остальное детское питание

0

15

SINOK
правильно рэп :medved:
ненавижу его

0

16

}{0тт@бь|ч ну не знаю..он мне не нравится..я не чувствую никаких эмоций,когда слышу рок.. мне нравится Evanescence,но это не то...

0

17

SINOK
bomba ну какой смысл говорить,что типа вы ненавидете рэп,мне допустим пофиг..я с вашим и без вашего мнения буду его слушать...

0

18

Вообще в целом я рэп не слушаю, но, как и все прочее, я уважаю его за уникальность и заложенный смысл. :)

0

19

"Слушайте рэп! Я люблю рэп!" - репПрезидент(с)

0

20

На вкус и цвет фломастеры разные(с)
Русский рэп - какашка. Иностранный послушиваю.
Знаете, в песнях Mylene Farmer с её гнусавеньким голоском и простейшими мелодиями смысла не меньше, чем в рэпе-шмэпе. ничего не имею против поклонников и исполнителей рэпа(из моих знакомых). Хорошие и интересные люди))
ИМХО

0

21

кот Базилио русский не весь, не весь... А иностранный слушать глупее чем русский... Текст не воспринимается =((

0

22

КРОВОСТОК ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ

0

23

укропендра написал(а):

КРОВОСТОК ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ

ага=)

0

24

Из нашего самый норм - это ЮГ, Каста, Лигалайз...

0

25

G.R.E.M. Не наш реп не катит!!!

0

26

SINOK а вкус и цвет фломастеры разные (с) =))

0

27

G.R.E.M. да ты знаешь я вообше к репу паралельно отношусь!!!! Он мне не по душе

0

28

Пусть рэп меня и не радует, зато Боба, Дельфина и Кирпичей с удовольствием слухаю:)

0

29

STU'ART из этого всего что-либо сложно назвать чисто репом...

0

30

Norco
RAP forever

0