Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RAP

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Скачал 2 альбома "Из под полья на танцпол"
Это вобщем то зборники русских Rap, DnB, и Raggue ! Афигенно ! все в миксе... супер... тащите диски хаспада, запешу всем, каму нада)

0

32

Блин, недавно к истинно нигерскому рэпу пристрастился, точнее мой друг пристрастил меня...
теперь моя фотнотека пополнилась на таких великих людей, как Dr. Dre, Snoop Dogg, скоро возможно будет и 2pac...

0

33

Mr. Chlens
o0)) респе)

0

34

Mr. Chlens 2pac великий человек...

0

35

G.R.E.M.
Хех...Егор думает так же...

0

36

Mr. Chlens Питраков что ли? =)

0

37

G.R.E.M.
:lol: Не Питраков, а Петраков - он самый!

0

38

Mr. Chlens я знаю =) Но ПИтраков угарнее =) Он чё, в реперы записался? =) давненько его не видел =)

0

39

G.R.E.M. написал(а):

Но ПИтраков угарнее

Да....Что-то в этом есть... :D

G.R.E.M. написал(а):

давненько его не видел

А что же так? Встретились бы все вместе, поговорили...

G.R.E.M. написал(а):

Он чё, в реперы записался?

А ты не знаешь что он слушал до этого?

0

40

не помню что он до этого слушал =)

0

41

G.R.E.M. Ладно, я у него сам спросил...Короче, сначала что-то вроде Сектор Газа и т. д. Потом Каста, Snoop Dogg, Dr. Dre....Ну и поперло... :)

0

42

Нормально =) Многие кстати слушали в детстве сектор газа =) а я вот нет!!! =)

0

43

G.R.E.M. Егор недавно дал мне диск с Сектором Газа, но я все равно не слушаю - приоритеты в жизни давно поменялись!  :cool:

0

44

короче, все просто:не то что большая часть, а никто, вообще никто из вас тут ребята в рэпе не разбирается савсем!)))
я могу грамотно расписать чем он лучше других, чо в нём хорошего, кто лучший в нём, почёму его под час сложнее делать, чем песни с вокалом, но это без толку, те, кто убеждён, что рэп - шляпа их один х не переудедишь, да мне и не надо!)))
просто я варюсь в этом уже два года плотно!)))

0

45

Да... сложнее чем маткор, хаотик и все хардкоры вместе) полюбэ)

0