Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » Самоубийство..


Самоубийство..

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Согласно первоначальному определению, индиго — это цвет ауры нового поколения людей, отличающегося многочисленными талантами, высоко развитой интуицией, чувствительностью к энергетике и знаменующего собой новый виток эволюции человечества. Википедия

0

62

Mr. FлудерЪ
так я правильно думаю или как?

0

63

Хрюшка вобщем-то наверное правильно... Индиго - это цвет. Но это связано с аурами...

А вообще, ИМХО, это всё бред=))

0

64

Mr. FлудерЪ
ну не знаю если ты этого не видишь и не чувствуешь это же не значит что этого нет...

Отредактировано Хрюшка (2007-05-14 02:25:38)

0

65

Хрюшка может и так.. Мне всё равно...

0

66

в целом самоубийцы слабые люди,не выдержевшие напряга в своём мире.но не всякие человек отважится на лишение себя самого дорого,жизни.не понимала, это никогда.вот они слабые,но на это отважились,на это смелости хватило.я б испугалась из окна прыгать.

0

67

Bitch
я бы ртож испуналась!!
многие люди думают, что избавятся от проблем таким способом!! а на самом деле они их только еще больше создадут, хотя бы для своих близких и родных((

0

68

ха.да уж.вывалиь я на нг с балкона....мне было бы хоршо..а всем остальным нет(((

0

69

Bitch помню-помню свою работу психологом на новый год...

0

70

Да-да-да....суицид - это калл

0

71

Bitch
Да уж тебя тогда все за штаны наверное держали)) а как ты истерила-  это жесть))

0

72

ksuffka что-то я не помнб про всех!!! я её там удерживал, а вы там где-то весело тусили!!! =(

0

73

G.R.E.M.
а вот не надо!! лично я в тот момент была на балконе и дражала ее за петлю на штанах)) ну а про остальных я может и преувеличила)

0

74

ой...все прям штаны мои держали.....ой...ну прям ваще-ваще))все в очередь стояли!!пускали только по записи!я КРУУУУУУУУУУУУУТ))

Отредактировано Bitch (2007-05-23 21:18:46)

0

75

Bitch
а то)) ты там гвоздем программы была))

0

76

Bitch вот ты какая анага значит! А я и не догадывался!

0

77

По-моему,если человек суициднулся в 13-18 лет - это глупо.Фся жизнь впереди,так хрен ли,спрашивается?!...А вот если лет в 30-40...И человек не нашёл себя и своё место в этой жизни...Потерял всё,чего добился...Потнрял родных и близких...Тогда это может и имеет смысл...Но нам никогда не понять этих людей,потому что никто из нас до этого не доходил...Вот.Что до меня-были мысли,хорошо-друзья из этого вытащили)))Сейчас моЁ мнение-бороться надо всегда.не смотря ни на чё)

0

78

*Radiant* написал(а):

Фся жизнь впереди,так хрен ли,спрашивается?!

Гыгы... Аффтар жж0т... Дайте два!!

*Radiant* написал(а):

А вот если лет в 30-40...

Хм... А такое бывает?

0

79

Mr. FлудерЪ бывает...редко...но бывает...и мне искренне жаль таких людей...

0

80

Нах самоубийства... Правда сегодня на башорге прочитал прикольную фишку... Может попробовать?=))

0

81

Mr. FлудерЪ
ты че, рухнул?ты нам еще нужен ( правда я тя не знаю, но все-таки)

0

82

LOllik гы=)) жж0шь=)) плюс АДИН=))

0

83

Mr. FлудерЪ
вай пасиппки, ты только больше мысли глупые такие не гони

0

84

LOllik да ладно, там прикольно=) Цитату не найду, поэтому перескажу словами: нужно привязать себя за ноги к крыше лода так, чтобы висеть на высоте 3-3,5 метра. Кроме того, нужно привязать себя за горло более короткой проволокой или чем-то в этом роды. Потом нужно приклеить руки к ушам суперклеем. И прыгнуть... Представьте картину, вы висите над землёй держа отрубленную голову руками и поливая прохожих кровью=)) Ну разве не круто?=))

0

85

Mr. FлудерЪ
тупость....минус адин и разделить всё это на 5X10*10...такова оценка

0

86

Mr. FлудерЪ а по моему тоже прикольно! Только не к столу это было сказано! =)

0

87

Kit ну это да...
Bitch :P

0

88

Mr. FлудерЪ
а по-моему тупость

0

89

Какой уж0снах... Я просто запостил прикол с баша, а вы... Читайте выше! Там моё мнение относительно суицида!

0

90

Mr. FлудерЪ написал(а):

Может попробовать?=))

неудачный прикол

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №2 и №38 » For Флуд!!! » Самоубийство..