Неофициальный форум школы №2 и №38

Объявление

Ау, ипать!) А тебя заебал контакт? Меня да!!! =) Давай писать тут!!! =) Ретростайл ёпт! =) Хочешь быть модером или админом? Пиши! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребятки! =)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Что надо сделать чтобы форум снова стал свежим и энергичным? =) Ваши идеи - наше воплощение! =)

0

2

удалить все темы нафиг и создавать их по новой=)потому что новые темы почти не создаются(интересные)=)воть

0

3

так создавай новые темы тебе кто-то не дает?

0

4

Хрюшка по-иоему темы уже исчерпались... Видимо Г.Р.Е.М. думает так же...

0

5

Хрюшка написал(а):

так создавай новые темы тебе кто-то не дает?
Подпись автораЛюбовь? а для чего она? секс может быть и без нее..

блин уже просто их столько что хзасунуть некуда

0

6

ну раз исчермались тогда удалять.. если в теме уже месяц не пишут то нах ее с форума

0

7

Хрюшка вот это отличная идея!!! Конечно наиболее популярные темы можно оставлять, а вот заполненные надо сносить!

0

8

Mr. FлудерЪ я кстати просёк фишку... Форум это вампир... Он оживает когда он получает новую кровь... PR правит миром!!! =) У тя принтер есть? =)

0

9

G.R.E.M.так что еще за новая кровь?
я надеюсь что этой самой кровью я вляюсь не я?

0

10

Хрюшка новая кровь - это новые пользователи =)

0

11

АаА хны хны мне уже страшна)

0

12

*Radiant* свежая кро-о-овь!!! Отдай нам свой мо-о-о-оск!!!

0

13

Mr. FлудерЪ я не дам свою душу...лишь плоть...)

0

14

TwiX написал(а):

Mr. FлудерЪ я не дам свою душу..

Нах нам твоя душа? Нам нужны только кровь и моск=)

0

15

Mr. FлудерЪ Ктулху с тобой...))

0

16

Предлагаю сделать блок "Знакомство с форумцами". Про нечто подобное рассказывал Котъ когда было много тем "Как вы ко мне относитесь?" Правда в этом блоке (если он будет) нужно будет вести очень жесткое модерирование. Может это как-то разнообразит форум. А может и нет. Короче напишите своё мнение.

0

17

Mr. FлудерЪ ээээээ....непонятно...=)

0

18

Mr. FлудерЪ поддерживаю мысль, эта тема полезна, особенно, тем кто здесь незнакомец, как я))

0

19

Короче я делаю... Ещё хочу награды найти...

0

20

Даёшь медальки и предупреждения на нашём мёртвом форуме! Здесь рисовать кто-нибудь умеет?

0

21

медальки можно... а можно ещё и тимбилдинг пивной провести для поддержания коллектива =)

0

22

G.R.E.M. написал(а):

медальки можно...

Вот и займись. А мне некогда.

0

23

ФОРУМ ЦУКА ТУХЛЫЙ!ТАРЛААААААААААК!!!!давай новые идеи!

0

24

Просто времени уже ни у кого нет... Все основные флудеры теперь учатся в институте, а остальные забили - так что "ф топку"!

0

25

в криматорий.........

0

26

ПЕРЕЦ! при чём тут ТарлаГ?!?!?!?!?!?!? Тарлак болеет!!! а кагда выздовит учицца!!! Народ надо звать!!! Нада бумашки распрастранить па школам ) кто займётцца? )

0